Свадьба, венчание, брак
В каком городе РФ жить бы хотели и почему? Планируете ли переехать и куда со своего региона?
Я б пожила в разных. В Томске, в Красноярске, в Севастополе, в Казани ...
Юлия Комиссарова
А я в Лондоне. А вообще лучший ответ должен был быть моим, автор не туда нажал.
не люблю переезды.
ни в каком.
давно уже преехала. в другой регион в другой стране
меня абсолютно устраивает мой город, ни в какой другой регион не хочу. доживу до пенсии, перееду в деревню недалеко от своего города.
Светлана Суханова
Я так и сделала :)
Из мегаполиса перебралась в районный городок своей же области.
Я уже переехала из Екб в районный центр этой же области.
Больше никуда не планирую.
И вообще, Средний Урал меня устраивает более чем :)
Больше никуда не планирую.
Галина Харьков
Ну у вас там не плохо на Урале а екб вообще город престижный
хорошо там, где нас нет
Калининград возможно.
Галина Харьков
Не плохо. Кстати езжайте. Потом нам напишите о дидни там
У моря чёрного, разве что
Севастополь, например или Сочи
ИЗ региона, алкашка неграмотная.
В этом году пришла в голову мысль переехать туда, где нет жаркого лета
Галина Харьков
Вы откуда хотите переехать то?
по удобству жизни нравится Москва.
областным центрам других регионов до Москвы как до Луны.
но жить в принципе везде можно
живу в Москве менять ничего не собираюсь
Я хочу в Москву разогнать тоску
В том, в котором живу. И никуда переезжать не собираюсь. Нас и тут неплохо кормят.

Галина Харьков
А это где так????
ни в каком. подальше от быдла. в своем доме, чтобы в радиусе 100 км от меня ни одной твари не было
Эля Едлерская
Опасно так жить... одному-то. Времена сейчас разбойничные :((
думаю за Киев
нсб, екб, спб, мск
Если только заграницу.
Я бы положил где-нибудь недалеко у моря.
Или на Байкале там где по комфортнее потеплее
Я вообще хочу жить в Карелии но в суверенной возможно в ЕС. РФ убивает наш регион
Галина Харьков
А чем в Карелии хорошо. Почему там жить хотите???? И в каком городе там жить?
Москаич. Хотел бы уехать в Краснодар там хорошо
Я бы хотел жить в Москве.
Меня чморили в 5-ти школах - конечно я хочу уехать