Свадьба, венчание, брак
Узнала, что мой лучший друг-гей...
... что теперь делать? Отказаться от общения с ним, или все же продолжать общаться? Кто был в такой ситуации, подскажите.
Я думаю в этом ничего ужасного нет, у меня 2 друга-гея.
с лица и его задницы воду не пить.
А в чем проблема-то? Ну гей, и что? Он от этого хуже стал?
Сами себе проблему делаете!!
Прикольно, мужик и подружка в одном лице! мне бы понравилось )))
ну и что.
Тебе то какая разница с кем он спит, ты же не поэтому с ним общаешься:)))))
А от того, что ты узнала, что он занимается сексом с парнями он стал другим человеком, нежели тем, с кем ты общалась раньше???? Вы ведь друзья! Какая разница с кем он спит?? ? Тем более, что для девушки друг-гей это вообще находка!!!)))))))) ) Удачки тебе!!!))))
Стася Рыжик
Спасибо, Анютка!
gej--eto ne zarazno. Radujsja, chto ne SPID-bolnoj
а для девушки это разве представляет проблему??? ---это вы скорее можете отбить у него партнера (если он пассив) -шутка-но в чем вообще проблема??
radovatsia sto vasa druzba nikogda ne pererastiot v liubov i konesno ze prodolzat druzit
можно подумать он стал зеленым-он же голубой Ничего для вас не изменилось а общественное мнение не должно коснуться отношений
А по-моему в этом ничего страшного неду.. . даж наоборот...
кстати, они хорошие друзья (подруги),
он ведь гей, но все равно остался человеком, он же друг, а не твой парень, так в чем проблема
Нельзя отказываться от друга только из-за того что он гей! Тем более, ты сама говоришь, что он лучший друг. Я бы например тоже хотела, что бы у меня был друг-гей. Это же здорово!!!: -)
Марина если он ваш друг советую с ним лучше поговорить о нём потому что как говорится друг не бросить друга в беде помогите ему.
Если он тебе дорог, нужно смерится с его новыми увлечениями!!!! Ведь характер у него тот же!!!! Ведь гей это не нидостаток!!!!