Свадьба, венчание, брак
Я категорически не гей, но женщины мне совершенно неинтересны. Более того - даже брезгливость к ним. Как быть?
Даже не представляю себе, как вести с ними вот эти любовно-сексуальные (или как они там называются) отношения. Меня, думаю, охватит внутренний ужас, когда придётся остаться с ней наедине в контексте межполовых отношений, когда придётся что-то шептать на ухо, чтобы соблазнять или ещё что-то городить. Не знаю, зачем это нужно - но когда-то случайно я в фильмах что-то подобное видел, что так М и Ж делают, когда любят друг друга. Если не прав - поправьте, я теоретик лишь в данном вопросе. Однако, в ином, отличном от любовно-межполового формата в отнолшениях с ж/п (например, просто так в жизни, в деловых связях), при необходимости общаться с ними ещё как-то, сильно переборов себя, могу - по телефону с деловым-партнёром (женщиной), в офисе - никуда не денешься от этого, приходится. А что касается личных отношений с ж/п - меня аж в дрож бросает., как только представлю, что что-то нужно делать там с ней... бррр... Не умею всё это - ещё половина вопроса. Самое главное - меня и не тянет к этому, а даже брезгливость возникает какая-то. Причём, даже если мысленно представить самый совершенный женский образ - всё тоже самое: неприязнь, переходящая в отторжение к женскому полу . Но я не гей, повторяю, - нормальный мальчик из нормальной среды, 31 год. Но почему-то говорят, что это не нормально. Ну, не знаю... Как бы то ни было, но как есть - так есть. P.S. Только не ругайте меня, я очень ранимый парень.
не переживайте, фригидных женщин тоже много, вот и ищите себе такую, главное чтоб человек был хороший, а там и получится как в пословице говорят "горшок нашёл крышку" (не обижайтесь я по доброму)
хочу вам сказать вы и не мальчик в 31 год то !
ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО, (гинекофобия) отрицательное, доходящее до ненависти отношение не к конкретной женщине, а к женщинам вообще. Человек, страдающий этим феноменом (женоненавистник) , избегает, ненавидит женщин, он никогда не полюбит (по крайней мере женщину) , не создаст семью, не познает радости межполового общения, не станет отцом своих детей. Каковы бы ни были возможные причины женоненавистничества, чаще всего оно связано с двумя основными побудительными мотивами.
Во-первых, неправильное семейное воспитание, когда мать (или отец) , оберегая своё дитя от возможных неприятностей, связанных с женщиной, ориентирует его на отрицательное отношение к женскому полу вообще. Постепенно в психике ребёнка вырабатывается установка, формирующая определённый стереотип поведения. Во-вторых, женоненавистничество может быть связано с формированием гомосексуальной ориентации, когда ребёнок-мальчик проявляет живой интерес к сверстникам или взрослым мужчинам, избегая общения с девочками. Это означает, что индивид испытывает более сильное эротическое влечение к представителям собственного пола и обычно, хотя и не обязательно, поддерживает с ними сексуальные отношения.
А вы знаете, я не вижу в этом ничего ужасного . И живите себе дальше. Более того, я уверена, вы можете быть хорошим другом женщине -именно другом! Да, и так бывает. Кстати, есть такой английский певец Клифф Ричард - замечательный, я очень его люблю и слежу за его творчеством, хоть ему уже и сто лет в обед... так вот он не был женат никогда, и спокойно об этом говорит -ну вот не понравилось ему с первого раза- и всё ! Сам вырос в болшой семье, очень любит детей... но тем не менее говорит-ну вот не получилось из меня хорошего отца, зато я великолепный дядюшка! Так что, возможно, это и ваш путь, и ничего в этом "ИЗ РЯДА ВОН " я не вижу.... Живите спокойно ...УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА !
А чего ругать-то? За насморк же вас не ругают. .
Ну и тут. Вы просто асексуальны. Какая-то особенность психики.. . Ну не надо и не надо.. . Чего вы паритесь? Вам такую же фригидную женщину - и будет замечательный платонический брак.
А ещё обязательно нужно уметь делать куни.... да да да....
Посвятите себя науке, искусству, работе и т. д.
действительно, а что вас напрягает, что прям необходимо что то делать? ну и живите легко и свободно от всяческого рода "грязных" связей, зачем себе мозг взрывать? Вы такой, какой есть, ну и будьте собой.
ну а в чем проблема-то? пусть другие думают как хотят, а вы живите в свое удовольствие без женщин.. есть такие люди, асексуалы, им вообще до секса дела нет, ну живут же... это ваше право и ваш выбор, зачем это вообще с кем-то обсуждать
Молодец, я тебя поддерживаю. У меня тоже отвращение к женщинам. Из-за их жадности, и блятской продажности.
Мозоли не мучают ?)))
Ну ты завернул, да, пожалуй - у всех свои тараканы ))
Если вы ничего не хотите менять, то будьте счастливы и не обращайте внимания на мнение знакомых и родственников. А если хотите что- то изменить, (может хотите детей) идите к психотерапевту, чтобы хотя бы докопаться до корней проблемы и понять почему так? Недавно обсуждали 30 летнюю девственницу и решили что это нормально. Поэтому 31 летний девственник -тоже нормально. Ну не вписываетесь Вы в средний стандарт, так и не должны.
Фигасе "мальчик"))))))...В 31 год обычно уже мужчиной становятся. Ищи источники проблемы в детстве. Не зная его, тут врятли можно чем-то помочь.
P.S. сейчас в разделе "красота и здоровье" как раз можно врачу задать все вопросы по этой тематике.
Можно и в этом найти плюсы ...............за то вам не хочеться , а значит и париться и искать кого нибудь в сексуальном плане не придеться , куча сэкономленого времени , нервов и всякой душевной боли на эту тему ............. ну а что я вижу в этом даже приимущество . Нет желания и нет прблем супер просто, а значит можно мысли и дела сконцентрировать на чемто более высоком и важногм
Йога и автофелляция - ваш путь.
Вы ассексуальны, не парьтесь по этому поводу, не хотите и не надо, зачем ломать себя?
Я такой же и вроде это не плохо , хотя с точки зрения природы это откланение не критичного характера .
Фригидны?)