Свадьба, венчание, брак

что мне делать мне тринадцать и я гей

я хочу занятся сексом со своим другом но он не гей и незнает что я гей отвечайте нормально и неговорите что рано выбирать ориентацию
какая грустная история.. .
найди се такого же гея и ипись с ним скока влезет
Наталья Дивакова
Лучший ответ
Купи резинового дядьку
Батаева Ольга
Гей - это в Англии и прочих европах. А в России нет геев, только педерасты, пидоры или содомиты.
Nazgul Esenkulova
Сергей, сейчас твое решение - просто игра гормонов, честно. Все мы проходили это. Прошу тебя, посмотри на девушек, влюбись. Жизнь гея - это жизнь одиночки, у которого юольшие проблемы в создании семьи. Извини, что говорю о семейной жизни сейчас, в твоим 13
мда.... топай учиться в США
Полуночница ***
выпендриваешься? думаешь это модно?
Анна Шадуро
зайди на мамбу там таких как ты полно
троль ты, а не гей!
сходи на исповедь, расскажи священнику и на всю жизнь избавишься от этого страшного греха и порока
Юлия Ерошенко
Может поискать другого друга...
ты что про анонизм не знаешь. для него друг не нужен. были бы руки...
Найди себе подобного, уж поверь геев в Москве много просто многие это скрывают)) )
А друга можешь потерять если он не гей, если он тебе дорог не предпринимай никаких действий иначе останешься без друга да еще и кучу гадостей о себе узнаешь)))
нужно расширить круг своих друзей ))))
безответная любовь?? ? )))) занимайся лучше самоудовлетворением))
Не стоит торопиться! Ты должен осознать все возможные последствия, осознать себя! Почему в таком возрасте такая уверенность в ориентации?
Nasstya Bosenko