Свадьба, венчание, брак

Брак нужен для того, чтобы на двоих делить проблемы, которых у одного человека, в принципе, может не быть?

Ну да ). Как в анекдоте - сегодня с утра я съездил на шиномонтаж поменял резину, сделал развал- схождение, затем заехал на автомойку, заехал продлил страховку, и затонировал машину. Даже не представляю, как бы я все это успел без машины?
Татьяна Симоненко
Лучший ответ
брак нужен для того чтобы поставить государство в извесность о существущих отношениях и дать возможность эти отношения контролировать
А могут и быть-но одному с ними не справиться !
И только время рядом оставляет близких и верных по настоящему !
У вас проблемы?
Maиа Кумисбаева
И то верно, у холостых нет проблем на работе (не работают наверно), нет проблем с родней, с друзьями (один так один, что уж), нет проблем со здоровьем (холостые ж не стареют)... И только брак создает проблемы))
Только он нужен не для того, чтобы делить проблемы, а скорее помогать их решать. Чужое на себя никак не переложишь. Чтобы заботиться о ком то, и чтобы о тебе кто то заботился. Чтобы был хоть кто то кому можно доверять 100% (если в вашем браке не так у вас проблемы). И еще много чего другого...))
а так же для половой ебли
вотименно
Настена Котова
Брак нужен детям.
Ирина Цапулина
Брак нужен для отжатия твоего имущества и детей и вымогания алиментов
Nazgul Beishenalieva
Оксана Своякова интересно, кому это удалось отжать чужое имущество? и что можно отжать у нищеброда? а алименты можно и не вымогать - бери ребенка себе и без алиментов расти, кто не дает показать мастер-класс?)))
Ирина Цапулина Расти сам своих детей и не ной. Даже если ты детдомовский
Все очень просто, если человек нравится то и проживёшь жизнь счастливо и проблемы будут не в тягость
Нет
Брак - это крепкий союз двух людей, которые любят друг друга и хотят создать семью (не обязательно с детьми). Они должны поддерживать друг друга, ценить и уважать свои интересы и мнения, и конечно же разделять свои переживания и чувства.
Хорошее дело браком не назовут