Свадьба, венчание, брак
Бесит, когда меня называют по девичьей фамилии
Хотя понимаю, что люди так привыкли и к тому же мою нынешнюю не все знают. Была первый раз замужем, также некоторые по девичьей называли. Как остро не реагировать? ( девичья-Губова, по первому мужу-Хайрутдинова, сейчас-Горцунова)
для всех старых друзей и знакомых вы навсегда останетесь Женя Губова. что в этом плохого? я сама для всех друзей и знакомых детства и юности представляюсь девичьей фамилией, если звоню или напоминаю, кто я такая, если забыли )))
Хайрутдинова эффектней всего.
повышенная раздражительность обычно от хронического недоеба
Можно успокоительное принимать--от бешенства.
Спокойно отвечать, что "у Губовой - имя есть. Кто не знает, меня зовут Евгения". Ну или просто не отзываться, а на вопрос "Губова, ты чего не отзываешься?" - говорить "потому что я - не Губова", и все.
может, опять Губовой станете...
и проблемы не будет
Ардак Едилбекова
Нет, не хочу
Здравствуйте! Пусть называют. Не обращайте внимания.
Меня, вообще, называют по псевдониму с прозы. Люди склонны идти по пути наименьшего сопротивления.
Кристина Санникова
А какой у вас псевдоним "с прозы"?
фамилия то у вас нормальная, у моей жены подруга была, они вместе учились, она жутко ненавидела свою фамилию - Серякова, и завидовала моей будущей жене, у ней Смирнова была .
Сделай пластическую операцию и сбеги на остров.
Для одноклассников и друзей детства всю жизнь будешь Губовой. Какое им дело за кого ты вышла замуж и сколько раз ты будешь менять фамилию.
держите в курсе! ну а по факту, что поделать, ну бесит вас, ну и что. людям и говорите и сразу предупреждайте, что вам неприятно, чтобы не забывали. быват разные случаи по привычки нечаено назвали
Кошмар какой !! ((( ...