Свадьба, венчание, брак

Нормально ли таким образом выбирать парня?))

Я оочень редко гуляю, работа, дом, и все, может раз в месяц выйду куда то, и то не факт, поэтому я решила знакомиться на сайте знакомств баду, прошел месяц, я увиделась с 7 парнями, из них зацепил только один, но он оказался женатым....
Хочу попробовать еще посидеть месчц и посмотреть, видеться к примеру с 2 парнями в неделю и тактм образом найти человека, который мне подходит и по душе....
Как думаете это вообще возможно???
Ну да, это как машину выбирать, на одной покататься, на другой проехаться, что-нибудь и понравится.
Светлана Часовских
Лучший ответ
Валя Акименко Да, но многие говорят, что нормальные, востребованные не сидят на сайтах знакомств, это так? Как думаете ??
Фигня. Время тратишь.
Займись делом. И мужики подтянутся.
На сайте ты ищешь парня для души, а парни - на разовый секс без обязательств.
Изначально разные цели.
Нормально! Только встречайся в людных местах и в машину ни к кому не садись.
Валя Акименко Думаете?? Просто говорят, что нормальные не сидят на сайтах знакомств ...вы как думаеие??
Сайты знакомств только для инвалидов и неполноценных
Алёна Власова
Это - ужасно .
Princea... Neangel...
Тролль переобулся.
за ещё один месяц - очень сомнительно. Вот за полгода-год - да. Если к этому вопросу подойти по-деловому.
Валя Акименко Да, я решила подойти по деловому)) а вообще говорят, что на сайтах знакомств не сидят нормальные, вы как думаете??
Думаю, что возможно, так как многие в наше время знакомятся в интернете.
Аня Асанова
Валя Акименко Да, но многие говорят, что нормальные, востребованные не сидят на сайтах знакомств, ваше мнение???
Аня Асанова Я просто знаю что некоторые именно так и познакомились, то есть все возможно.
не найдешь, меня там нет
Акимат Орловка
Моя подруга - в библиотеке когда-то познакомилась в будущим мужем. Роман прямо вспыхнул! Но - человек оказался неготовым к браку, быстро разошлись. А здесь, в инете, иногда встречала рассказы об очень даже удачных знакомствах сначала в виртуальном мире, а потом и а реальном, и семьи - образовывались. По-разному бывает. Надо свои "антенны" настроить на то, что встретишь свою пару, и - представить его себе, до мелочей. Это, говорят психологи, очень помогает.
Возможно но не гарантированно
Юлия Боначева
Ди@но4К@ К@рпекин@ Гарантии - они и на технику себя не оправдывают частенько))
"7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."
Евангелие от Матфея, глава 7.

"22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть."
Книга Бытие, глава 2.
И. С.
Там одни извращенцы сидят.
Andrei Zhelyazko
нормально, но мне сз не нравятся, а обычно на форумах по интересам))
Валя Акименко Говорят, что нормальнык люди на сайтах знакомств не сидят... что вы думаете по этому поводу??
Знакомься. Ты найдёшь своего суженого.
Larysa Zihareva
Все нормальные парни сидят в одноклассниках. Не там где-то ищете.
Zhazira Darkhankyzy
На нынешних таких сайтах, вероятность найти близка к нулю, тем парням и девушкам подавай интимные отношения, а не искрению любовь, во-вторых, могут быть и аферисты.
Хоть вероятность нулевая, но всё же
Попробуй, сходи в филармонию, а в театрах на какой-то новый спектакль, или приуроченный к празднику, и не бойся подойти к мужчине, который нравится, и спросить: "Это твоя мама, сестра?", если да, "Можно с тобой познакомиться", я был ответил, назвав имя и отчество.

Также попробуй в обеденной время (с 12 по 14) в кафе (где есть комплексные обеды/бизнес ланчи), кафе-столовых, столовых и в трапезных при церквях.
Это нормальный современный практичный подход.
Валя Акименко Думаете, ??Просто многие говорят, что нормальные, востребованные там не сидят.. вы как думаете??