Свадьба, венчание, брак

Пережить развод чаще всего помогают новые отношения, но если нет желания их искать? И надо ли?

Возможно глупо ждать тепла и любви, а лучше оставить все как есть. Смириться с образом вьючно-сумчатого существа, предназначеного для трудовых свершений и воспитания детей. Зато никаких больше порясений, никаких обманутых ожиданий и измен.
Tatiana Morozkova
Tatiana Morozkova
902
Лутше ни пороть гарячку.
Успокоится, найти себя еще в чемто, погрузится прямо с головой, вплоть до того что открыть свое дело, пусть оно даже ни будет приносить прибыль. Главное отвлечь себя и там все устаканится и сами придут те отношения которых ты хочеш
Masha
Masha
1 038
Лучший ответ
если менять не нужно - менять не надо
Я после развода наоборот, отдыхал от "отношений" и серьёзные отношени я завёл только через 5 лет и то жалею об этом до сих пор.
обычно сами находятся
Kamilla ~~~~
Kamilla ~~~~
60 147
люби себя и ребенка, реализуй свои планы и развивайся, будь СВОБОДНОЙ и счастливой! а вьючно-сумчатыми бывают как раз замужние до развода, когда крутятся на карусели "работа-муж-ребенок-школа-уроки-...итд" :) Удачи тебе! После развода освобождается масса времени и решается масса проблем, поверь :) Все будет ХОРОШО!!!
Ирина Егорова
Ирина Егорова
39 147
Скучно. Тряхни буммажником - устрой себе праздник, ты на это имеешь право. Пусть позавидует тебе, а не ты.
Сейчас не хочется никаких отношений. Но успокоится душа, оттает сердце, встретится хороший человек и жизнь возьмет свое. Все будет хорошо, но в свое время. Не торопись.
АЛ
Ада Л.
13 745
Не новые отношения, ну так новые впечатления (новые хобби, поездки, знакомства).
Погуляй в свою душу потом настроение вернётся!
поживите для себя, для детей.. но не в таком настроении как сейчас, а с улыбкой и радостью.. в каждом плохом моменте, в том числе и разводе найдите положительные стороны!! !
удачи вам:)
время лечит.... наступит момент, когда захочется и любви, и отношений....
Надо Оля надо