Свадьба, венчание, брак

А как думаете это нормально?

если я сама предложу молодому человеку жить вместе?или же надо намеками сообщить ему о моем желании. Или же просто сидеть и ждать....
в наше время - это уже норма. Я своего мужчину сама в дом притащила, он бы до сих пор думал, куда ж ему деться. А так живет 2 года и уходить не собирается.
Elena Shorohova
Лучший ответ
даже если сами оплатите квартиру, ремонт и свадьбу - это все тоже нормально.
Не.. важно... кто.. сдесь.. предложит. .
Что-бы.. любить.. и... в.. дружбе.. жить. .
А.. тайны.. было.. с.. кем.. делить.. .
И.. сердце.., чуства.. подносить. .
Надо... любить... аль.. не.. доходит.. то.. давить..
Ой, тут результат предсказать невозможно. Он может уже быть готов и тогда с радостью согласится (ине посмотрит, что это вы первый шаг сделали) . А может вы его отпугнете. Пока присматривайтесь..
Это замечательно!
Inna
нужно открыто сказать. а то так долго можно ждать, а намеки может и не понять. у нас же матриархат, все в наших женских руках))))))))))))
Елена Гришина
А почему нет, Ведь ждать можно очень долго, а время на месте не стоит. Дерзай и не стесняйся.
нормально. если собираетесь жить вместе - значит встречаетесь уже достаточно чтобы научиться разговаривать друг с другом, вести диалог. вот ты первая его и начни.
Марина Цзю
А вдруг он не готов к такому? Нельзя так человека огорошивать. Вы готовы его содержать, если у него материальные проблемы, например, сейчас?
Я бы не стала этого делать.
Конечно предложи, иногда мужчины не могут сами этого сделать и ждут чтобы кто нибудь сделал это за них
Зочем бы и нет, может он сам этого хочет, но боится как бы не обидеть Вас. Ваше счастье, в ваших руках....)))
Bes On
есть девушки ведомые, есть активные, берущие все в свои руки. Все в ваших руках
М.
Маруся .
Это вполне нормально. Но помни о женской осторожности. Сначала испытай на верность свои чувства. Истинны ли они? ? Любовь или влюбленность?
Намеки мужчины не понимают, поэтому надо говорить прямо о своих желаниях.
Нормально-предложить самой, твое желание он будет уважать... короче, чем быстрей, тем лучше.... Там и посмотрите
на "бытовуху" из нутри.... главное ее пройти.. счастья, детишек ...
Я уже даже не знаю что сейчас нормально а что нет, а своему сама предложила пожениться так просто в разговоре.. , он согласился.... как будто так и надо, пошли на следующий день и подали заявление... живем 7 лет уже)))
Абсолютно норм, не стесняйся....
Надо всегда все брать в свои руки.