Свадьба, венчание, брак
Все собак заводят, кошек... А я вот соседа завела. Как вы думаете - это нормально? Или лучше собаку?
лучше собаку
Смотря, как завела... может лучше животина, оно спокойней!
А сосед знает, что его завели?::)) Главное чем::))
Если сосед не лает---то нормально!
Завелся? Супер! Мужик нужнее!
Отличный выбор!! ! И кормить не надо, и тебя саму будет кому выгулять в приличные места! :)
лучше заведите мужа
Карина Фёдорова
А зачем? Мужья у меня уже были. Сосед в квартире - это лучший вариант.
Собаку
Ну если у соседа экстерьер породистый и он ещё и заводной, то лучшего друга не найти. Главное чтоб он как заведенный будильник на ухо мужу не трындел
Видно сосед ого го....
Конечно-лучше! Всегда назад можно вернуть. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Завести собаку или кошку?? ? Нифига себе!! ! круто! ! интересно как это зоофилы делают?
Не парься! называй соседа каким нить экзотическим животным. Будешь потом понтоваться что "завела" например жирафа! Оригинально!
главное чтоб команды понимал (сосед в смысле)
Я бы тоже соседа, молодец. Что собака, лает да дом охраняет. А сосед и подсобить может ежели что, по соседски то. А главное - живет в другой квартире, но в тоже время всегда под рукой. Идеальный вариант!
А соседка не против ?
собаку, у соседа уже есть хозяика.
смотря с какими целями заводить.... и не перепутать потом цели))))
собака лучше человека!
соседа -не плохо!
Ведь можно еще и собаку.
Никто из них не помешает. Сосед надоест- собака останется!
Ведь можно еще и собаку.
Сосед лучше!