Свадьба, венчание, брак
Если женщина живет для себя и выбирает мужа прежде всего для себя, то и в качествах его можно не копаться?
Главное, чтоб он был удобным и представительным?
Шестой сорт - это еще не брак, девочки...
То есть, продукты мы себе выбираем свежие, а мужика - можно гнилого и тухлого?
Бытовую технику - работающую, а мужика - бездельника неумеху?
Нет. Нам нужно всё свежее, качественное, современное и работоспособное
А истаскавшееся - на свалку истории. Может, секонд хенд какой-нибудь подберет, подчистит, отформалинит и выпустит в реализацию... Для непритязательных
Если она живёт для себя, пусть и продолжает это делать.
Одна.
"и выбирает мужа прежде всего для себя" - а для кого ещё мужа выбрают?
в качествах нужно "покаться". взаимные чувства на пустом месте не возникают. для этого нужно узнавать друг друга.
"Ведь на первом месте она сама!" - разумеется!
на первом месте каждого челокека он сам. это основа здоровой психики и здоровых отношений с окружающими. нельзя заботиться о близких не позаботивших о себе, нельзя любить других не любя себя
Регина Ахметова
Если тебя любят, то и ты себя любишь
Почему не покопаться? Для себя дрянного не выберет.
Регина Ахметова
Но ведь любовь зла...
да, всё правильно
а для кого ей выбирать, для соседки? Тогда и пьющий сгодится
Регина Ахметова
Когда для семьи выбирают, то можно запутаться
Почему не копаться? Я для себя хочу то, что нравится мне, а что попало
конечно, ее девиз "Каждый сам за себя"
Я бы сразу такую на мясо
да, всё правильно
Все равно выберет того, на кого пися мокнет, а когда он ее поматросит и бросит - будет бегать и орать на каждом углу, что все козлы. Все по классике}:‑)