Свадьба, венчание, брак

Почему мой ребенок злой?

Злость через молчание?
Ну как воспитала, такой и есть
*|Nilu|* *:)*
Лучший ответ
А вы к нему добры?
Валя Матющенко
козерог небось
Alisa Girl @
наследственное.
Тупизна через спамование.
смартфон отобрали, вот он и злится...
какая мать - такой и ребенок
Анастасия М.и.
кто что получает, тот то и излучает.
весь в тебя. Натальи все злые
Стася Изотова
Вырастит, исправится.
Задобрите его
Потому что мы не мать ёпт
.
она не хочет ничего делать сама и с детства (твоего) пытается тобой манипулировать
И в ход идут все виды программирования раба:
Унижать
Бить
Обвинять
Орать
Осуждать
Материть
Подкалывать
Упрекать
Ехидничать
Указывать
И тп
Потому что у него велосипеда наверно нет ;)
надо к специалисту его
Ж.
Жибек ......
Надо бы всыпать хорошенько
Галина Пьявка
Мне мамка как-то сказала, типо в магазине СПАР поставили елку, и дети из детских домов там свои желание повесили. И можно срывать и отправлять им подарки. И там один мальчик попросил машинку на пульте управления, и мама говорит может подарить? А я говорю мам НЕТ! не надо. Она такая ну ладно.
Я потом думал что поступил очень зло и жестоко, но блин, мама, когда я что-то просил, ты всегда говорила мне - Сейчас нет денег. А если я много недополучил, как можно тратиться еще и на других детей. И мне было бы обидно что мои родители кому-то что-то покупают, а мне нет.
Екатерина Базаева Похоже, что и мой сын ТАКОЕ пережил...
А что сделала?
Никакой конкретики
Ж*
Жанэт ***:)))
Может потому что ты злая?
Gulzat Nurkasova
Задобрите
гад он
Нюся Йа
Просто не бейте его. Ладно? А то повыращивают сынов своих, а потом бьют жён.