Свадьба, венчание, брак
Мужчина сказал девушке " ты классная, ты как живая))) сказал, мне с тобой комфортно", что значит?
Духовная близость. Односторонняя.
Он сказал и сразу онемел, что нельзя у него уточнить.
слова это ещё не говорит о том что они что то значат, важно какое его отношение к тебе будет после этого.
Зачем везде искать скрытый смысл? Что сказал, то и значит
Он в морге наверное работает.
значит старая надоела)

Надежда Белоусова
Хехе. Прикольно. Дырочка грязная на фото смотрю. Вот и выкинул её
"Как живая" это на уровне резиновой.
Во время секса нужно не быть бревном или резинкой, а подавать признаки жизни.
Заинтересован. А больше ничего это не значит. Меня больше напряг тот факт, что он плохо о бывшей сказал. Нормальный мужик не будет говорить ничего о бывшей, или по крайней мере плохо не скажет.
Как живая?) Спасибо, что не резиновая)
Алёночка Вершинина
"Как живая" это на уровне резиновой, ниже уровня настоящей.
))Поддержу упырёныша... возможно, и не осознавая того, но чел сделал тебе не хилый комплимент... он, возможно, не тупо сравнил тебя с,, живой человечиной",а вспомнил о своЕй и увидел твоЮ душу, а это дорогого стоит в сие времена, во времена ,,мертвецов прямоходящих",забывших о неких инЫх,, ценностях"..)ты, главное, не верь словам, верь постУпкам..)
"как живая"?
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли?
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли?
Убьёт её.
Для него все женщины - безмозглые куклы. Такие и о бывших своих ничего хорошего не скажут, они у них твари и дуры.
вроде как ты ему нравишься и ему с тобой легко (в каком смысле не понятно, может собрался легко на шею взобраться)
врет..
Значит не болеешь
Это значит, что она живая, может размышлять и мыслить и любить. Любовь -это качество, которое имеет много составляющих, которые необходимы в нашей жизни.
Солипсист проболтался
Тараканы у него в голове. Ничего хорошего не видел. Я б не стала общаться с таким
спешите Вы))
Надежда Белоусова
Что значит!?!? ????
ШиЗаУнЕгО.
Значит, что ему с тобой комфортно
Надежда Белоусова
А что значит комфортно?
Захарова Лидия
Значит ему не надо напрягаться, чтобы с тобой общаться
Захарова Лидия
Значит ему с тобой хорршр
Захарова Лидия
Хорошо