Свадьба, венчание, брак
Почему просто так женщины удовлетворять не будут? Надо им дети, надо им деньги, надо хотелки, эмоции... Я падаю на диван
всё должно быть взаимно...
У тебя что, - руки отсохли?
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева)
Не отсохли. Вялово передёрнуть самое-то
Ты вроде и за деньги никого удовлетворить неспособен
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева)
Дк я и не возьму деньги, главное чтоб мои не трогили и писюн сосали
Если у БАБЫ ЕСТЬ ХОТЕЛКА, то зато у МУЖИКА ЕСТЬ ЖЕНИЛКА
жена это очень дорогая проститутка
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева)
Дружище, скинь плз картинку с твоей аватарки, руки чешутся передёрнуть. Заранее благодарю
Могут. Тут главное, что ты из себя, как человек представляешь и как ты выглядишь. Если женщина тебя захочет, то ей на всё похрену будет. Главное, пробудить в ней своими флюидами, животный инстинкт.
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева)
Эт херня чел. Бабу каждый дееь побуждают, я думаю им это уже приелось
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева)
Ничем не удивишь
Эвелина Хаялиева
скорее деньгами а хлюидами
Потому что это им удовольствие не доставит, а является насилием над их телами, ещё терпеть на себе извивающихся животных и их обслуживать, это на хрен не надо... А сексуальное удовольствие от этого не рождается. Заводятся женщины по-вуайеристки, наблюдая как мужчина становится извивающимся животным, за которым интересно наблюдать, соблазняют всегда самцы, как и в природе, они ярче. А так это мужчинам женщины нужны, но не наоборот.
Может, потому что женщины созданы не для того, чтобы кого-то «удовлетворять»?..
Анара Мухамеджанова (Кыйынбаева)
А для чего?
Здравствуйте!
Однажды весенним вечером, около меня тормознулся "крузак", открылась водительская дверка, выглянула женщинка симпатявая ..." Слышь, мужик! Ты мне понравился!... и теперь это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ... (помолчала)... У тебя 24 часа чтобы их решить!!! И "крузак" уехал! ..Чё было далее??? Это мои ЛИЧНЫЕ проблемы ...МОИ ЛИЧНЫЕ!!!
Почему СВОИ ЛИЧНЫЕ проблем Вы переносите на ВСЕХ??? Если Вам ЛИЧНО ПРОСТО ТАК НЕ дают то это не значит что и у всех так!!! Подумайте! Это не больно!
... С уважением Кот Базилио.