Свадьба, венчание, брак

Как вы формируете семейный бюджет (в гражданском браке)?

Пополам. Мне 0,5 40° , ей 3л 4.5°
Катюша Нарожная
Лучший ответ
Татьяна Беспалова А как же самогон ?
не жила не знаю
Glamurna9 Poffigistka
Нет никакого гражданского брака...
вы - сожители.
Ирина Брежанова Есть гражданский брак. После ЗАГСа, со свидетельством и штампом именно он и есть.
когда мы с мужем начинали жить вместе и еще не зарегистрировали брак, то деньги были как бы общие, но в основном он за всё платил (за коммуналку, за продукты, за мою одежду,...)
Каждый оставляет себе определённую сумму на свои "хочухи" (типа сигарет, парфюмерии, косметики). Остальное - в общий кошелёк.
В гражданском браке никогда не жила. Но формирование бюджета при совместном проживании от формы брака не зависит. У нас все идёт на одни счета, дальше — по необходимости.
Мужчина за все платит, если не платит- идет на фиг.
Валерия Бобылева феминистки хреновы
Отдаю девушке всю зарплату.
Единый счет, на него все доходы и с него все расходы.

Какой бы ни был брак, церковный, гражданский (только загс) или сожительство - организация семьи от бумажек не зависит.
Гражданский брак - это когда ЗАГС, свидетельство и штамп.

А что его формировать? Все работают, зарабатывают, а выше головы всё-равно не прыгнешь.
Раздельные финансы . За квартиру пополам . Никому свои деньги не отдавал и не отдам .
Жаркова Елена Так и детей не будет. Семьи не будет
Мы не в гражданском. В венчаном и официальном. Общий кошелек. Он скромный На себя мало тратит. Я тоже все дом. Он зарабатывает больше
Сати Дулатова
Людмила Калиновская Официальный и есть гражданский.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).