Свадьба, венчание, брак
Жалеет ли старая дева о том,что когда-то не приняла предложение от мужчины о браке)))?
По-разному. Люди не одинаковы.
может наоборот радуется тому что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
прям такой сладкий кусочек видно был, что она отказалась назло себе. что вряд ли
не вставлял он её
и вероятность, что начал бы вставлять, прими она предложение--небольшая. НЕ жалеет человек о том, что он потерял то, что ему было не нужно
не вставлял он её
Вопрос лукавый. Я 45 лет в браке. Есть однокурсницы по ЛГУ. Они не были в браке. Но сделали прекрасную карьеру. Профессора, доктора наук. Я всего лишь старший научный сотрудник. Каждому-свое
Ирина Черепанова
...И профессорА, доктора наук - говорят, что лучше бы они родили 10 детей, а мэнээсы - оччень жалеют, что не выбились в академики!)) Селяви!
Вот уж не говорите, что кто-то остается старой девой, потому что когда-то кому-то отказала. На деле же она потому старая дева, что никогда таких предложений не получала.
нет
Аэлита Матурымка
даааа
Спроси у неё. Знаю женщину которая не хочет выходить замуж, и предолежения о замужестве отклоняет без всяких сожалений. Зато она идеальная любовница.
По старым меркам старой девой считалась девушка не вышедшая замуж в 20 лет. Сейчас, выйти замуж и родить первенца в 30-35 лет это нормально. И вряд ли такая женщина будет жалеть что отклонила предложение в 20 лет.
Ксения Качелкина
по старым меркам в старые девы были девками всю жизнь, и никаких любовных связей совсем не имели.
это сейчас всех не вышедших замуж называют старыми девами
какая?
Не жалеет.
Она же ошибка природы, ей этого ничего не надо
Сокурсница однажды рассказала: соседка (80 лет) говорит её трехлетней дочери: "А знаешь, чем мы с тобой одинаковы?.. Я - тоже девочка!" Так что - старые девы гордятся, что в своё время плёнку не засветили!))
Поздняк метаться.
возможно
Если ей больше нечем заняться...
Жалеет, злится и завидует. Но всячески будет доказывать что ей шикарно живётся, все же мужЫки козлы, её не достойны. Есть такие знакомые моего возраста, это от 40 до 45 лет….
Не жалеет и очень быстро забывает. Спроси спустя пару лет, она скажет что такого не было