Свадьба, венчание, брак
Почему связь с женщиной чаще расходы, чем доходы для мужчин?
Есть спрос, есть предложения. Никогда не задумывались, почему древнейшей профессией занимается в основном женский пол. На мужиков-гетеросексуалов просто нет такого спроса.
на то он и мужчина, чтобы любить, а значит баловать свою принцессу.
а она потом озолотит любимого и заботой и любовью и повар и прачка кухарка и уборщица и врач и воспитатель и сиделка и все все остальное....
Непанова Елена
"Потом"? Все жулики, которых когда-либо встречал, использовали схему "А я тебе ПОТОМ"...
а почему расходы - это плохо? Тратить честно заработанные деньги на любимую женщину или детей - это удовольствие вообще-то.
Непанова Елена
Так почему женщины не стремятся к этому удовольствия?
Ну, на детей понятно. А на взрослую кобылу с руками и ногами?
Ну потому что секс женщине не нужен в той мере как мужчине, по дому многие мужики бытовые инвалиды. Для чего он нужен? Только ради денег. И да, я говорю об обычных женщинах, а не инстасучках.
Непанова Елена
Ага, потому наверное есть диагность "бешенство матки", а вот "бешенства батьки" нет.
Потому, что.
А ты у рыбаков спроси. Ведь прежде чем поймать рыбку на крючок. они её усилено подкармливают сначала. Вот и с женщинами так же. Не подкормишь и на крючок твой не позавидуют.
Непанова Елена
Рыбаки НИКОГДА не скармливают рыбе больше, чем она стоит. Приманка всегда меньше улова. В отношениях с бабами всё на оборот. Так что, случай не подходит.
Они меняют ресурсы на любовь, а женщины любовь на ресурсы
Доход от связи с женщинами у жиголо.
У нормального мужчины расходы. И у женщины, представьте себе, расходы, красиво выглядеть тоже денег стоит, а вы же красивых любите
Непанова Елена
А женщины любят бомжей и уродов? "Лошара", которого доят, - это нормальный мужчина?
ну так чисто. посчитай сколько будет стоить дом работница и девка по вызову.
Милена Слдоян
+нянька
Непанова Елена
А бабы на столько заняты торговлей собой, что в голову не приходит посчитать, сколько стоит личный водитель, тело хранитель, решатель проблем, пахарь, трахарь, сантехник, электрик и строитель?
Потому что любая связь энергозатратна. Даже из курса химии мы знаем, что связь образуется за счёт общих электронных пар, обобществления электронов. Два простых вещества образуют соединение, чтобы достичь наиболее устойчивого состояния . У людей так же . Связь не образуется, если нет никакого обобществления, и общих электронных пар.
Нельзя образовать пару, не затратив ничего.
Непанова Елена
Атомная (не ядерная) реакция основана на ведении большого количества энергии от слияния ядер гелия, трития или водорода, точно не помню.
Каждый себе выбирает по душе человека =))
Шаляпин категорически не согласен.
там доходы только в виде улыбок и подмигиваний.
Потому что мужчина обесценивает женский труд и всё, что получает от женщины, считая это само собой разумеющимся, на что у него типа есть право, хотя такого права нет.
Гульнар Сатыбалдиева
Женского труда нет и никогда не существовало. Существует лишь мужской.
Бабское просиживание трусов в офисах и подметалки по дому и собирание своих вонючих юбок, волосни и прокладок трудом не является, также, как не является трудом банальная чистка зубов по утрам
чтобы иметь с этого доход, надо что то предложить
Я думаю, что иметь семью, это уже расходы, Вы так не считаете?)
Гляди-Ка, Аисты
дети расходами для родителей не являются, а считаются прибылью для семьи.
Потому что женщины не особо нуждаются в сексе в отличие от мужчин. Соответственно мужчинам приходится платить за удовольствие. Женщинам нужны деньги
Непанова Елена
Не все фригидные, как все.
Гляди-Ка, Аисты
Женщины, в отличие от мужщин, нуждаются в высококачественном сексе. Обычный их не удовлетворяет.
Потому что за удовольствие всегда нужно платить
Непанова Елена
Сколько ты платишь, чтобы выпить стакан воды или поспать ночью?
Крепостное право давно отменили, чтобы доходы были с человека