Свадьба, венчание, брак

Если следовать логике современных женщин, то, если я купил себе хороший костюм, куртку, парфум, машину,

Подобрал очки под стиль, что тоже немалых денег стоит, читаю книги, развиваюсь, на что нужно время, которое, как известно, стоит денег, поддерживаю своё тело в спортивной форме, любая, мало знакомая баба, пришедшая на первое свидание обязана мне всё это компенсировать хотя бы дорогим ужином и развлечениями?
Если не может она, то, её родители, за то, что на их дочь тратит время не какой-то оборванец и нищеброд.
Бабы весь этот тюнинг делают двумя способами.
Способ первый . Это изначально была не бедная баба . У неё был стартовый капитал ( допустим, родители богатые, могут оплатить), который она решила вложить в себя - дополнить все то, что не додала природа- носик исправить, сиськи подделать, губки и тд. Рассчет такого тюнинга - на богатых папиков, которые любят созерцать красивое, и готовы за это платить .
Способ второй . Это была бедная, но красивая Золушка, в которую влюбился папик, и начал тюнинговать под себя, потому что см пункт первый - любит созерцать красивое. А затем наигрался и бросил .
Есть и третий вариант - баба сама по себе такая, не для мужиков . Работает, по возможности делает себе тюнинг, " для себя ", чтобы в зеркале было приятно саму себя созерцать, и чсв потешить.
Она умна, образована, с хорошей работой и зарплатой, периодически встречается с умными интеллигентными людьми, для которых такая внешность - норма, она не считает, что за это кто то должен платить, ибо самодостаточна. Мужчина ей нужен ровня, с аналогичными взглядами, и только для создания семьи . Папиков изначально презирает.
Если мужик этот - третий случай, и ищет таких же баб, то кто ему чего должен то ?
Анастасия Куликова
Лучший ответ
Алина Голуб а существование красивых баб без тюнинга ты вообще не рассматриваешь?
N Z Даа, просто быть собой не интересно, видимо все одинаковые, инкубаторские, клоны блин!
N Z а про что же?!
N Z думаете как то иначе должно получиться в итоге, если человек не может понять простое, зачем делать ещё сложней и разубеждать в чём то, это его выбор и он думает как пишет (хотя вряд ли, скорее придумал, а детали накидал)
N Z Бабы разные, впрочем и не бабы тоже, но тенденция одна, сесть на шею и не слезать
У вас нет логики, если вы всё переводите и считаете в денежном эквиваленте. Человек богатый не кичится своими деньгами, а просто угощает и получает от этого радость.
Ардак ********************** Ты перепутала богатого с лохом, которого все разводят на угощения. Богатый человек потому и богатый, что получает удовольствие от прибыли, а не от трат. Ты элементарно го не понимаешь.
у вас всё на расчёте? жаль....
Ты дебил. Модераторы, вы где? Удалите женоненавистника, наконец
особенно если это все в кредит-просто супермачо, гроза пилоток
Olga Shevchenko
Ардак ********************** Если кредит, то можно за счёт него кормить и гулять женщину запросто, только, оформлять его на неё. :)
Сам проибал - сам и виноват, все аплодируют, занавес!
Если девушка при деньгах, она вам все оплатит. Но взамен будет требовать собачей преданности)
Ардак ********************** А чем человеческая преданность не устраивает?
по той же логике, если я худая, с длинными волосами и сиськами 3 размера, с образованием, то любой мужик (или его родители) должны оплатить мне ужин на свидании, за то что он не тратит время на толстую лысую бомжиху с сиськами 0 размера, закончившую 7 классов на двойки.
Ардак ********************** Так бабы и толкают нынче активно эту позицию.