Свадьба, венчание, брак
Нормально будет женщине пойти на роспись в черном брючном костюме?
Свадьбы пышной не будет. Платья не покупаю. Просто скромный вечер в кругу семьи любимого.
какая разница в чем идти?? ? наличие пышного свадебного платья или хотя бы там шикарного вечернего платья не является гарантией такой же шикарной и пышной супружеской жизни. я лично не делала свадьбу вообще, и в ЗАГС тоже пошла в брючном темном костюме. был бы черный, пошла бы в черном. я не чувствовала себя менее счастливой остальных невест, главное в тот день мы с моим любимым человеком стали семьей.
вам нужен штамп с последствиями или антураж?
Для свадьбы черный цвет совсем не идёт, лучше одеть брючный костюм светлого цвета или любое светлое платье, а на голову цветы вплести. Даже если ты оденешь самое простое белое платье, оно будет выглядеть нарядным.

нормально то нормально, но скучно и не празднично.... пусть все будет скромно, но вы должны выделиться.... ведь вы НЕВЕСТА.... наденьте чтонить светленькое !!!
Как-то не очень. Другой цвет нужен.
можно костюм, но тогда хоть не черный... Это слишком. А лучше платье, ну или блузку и юбку.. поздравляю с бракосочетанием. и все-таки купите платьице, не надо пышное, а простое, чтоб потом одеть можно было. я вас понимаю.
не по нимаю скромных свадеб. Это же 1-2 раза вв жизни. млжно и как- то это событие украсить
Нет не нормально.. . Хотя если это для Вашей души траур...
Да хоть в драных джинсах! Не в нарядах дело.. . Чувства!
Хотя черный цвет лично у меня ассоциируется только с трауром...
не нормально! Это ведь свадьба, а не сезд глав стран большой семерки. Свадебное платье можно заменить вечерним!