Свадьба, венчание, брак
Говорят, что бы мужу хотелось идти домой, нужно быть кухаркой, стервой и другом...а у вас какие критерии идеальной жены?
В этом и заключается "великая сермяжная правда" (c), "понимание"- что "такое" быть "идеальной женой" - не каждому мужчине дано!
Стервой ???
Если у меня дома сидит стерва, мне пох как она готовит и кому она друг.
Я вышибу ее за дверь через полсекунды.
Могу простить все на свете.... кроме этого.
Я вышибу ее за дверь через полсекунды.
не ныть, не скулить, не жаловаться на жизнь, не рассказывать про подруг-идиоток, не сравнивать себя и его с другими...

Идеальной для кого? На каждого не угодишь, хоть наизнанку вывернись. Ведь очень многие мужья считают, что "хорошая" жена должна сама водку варить, мужу невозбранно наливать, да еще и компанию ему состявлять...
Другом, кухаркои ...и немного стервои!!!!
Любовница, мать, хозяйка, любимая, друг и все в одном
hozjajkoj na kuhne, prastitutkoj v pasteli i caricej v gostjah
скорее любовницей
По жизни скромной, в постели - развратной!
все тоже, - и вы забыли про "шлюху в постели"
и ещё хорошей любовницей
Нет "сверхчеловека", есть другой человек или, может быть, первый человек, потому что до сих пор были только смертные животные, снабженные более или менее искусным интеллектом для того, чтобы так или иначе пытаться избежать своей печальной участи.. Нам не могут помочь ни низкие материи, ни вершины духа, но то, что находится внутри тела, так глубоко внутри, что пришлось бы, может быть, дойти до тех времен, когда еще не было ни троглодитов, ни литосферы. Мы не ожидаем ничего "сверхземного", но восхитительную могущественную тайну земного неведомого.
Итак, наконец, у нас есть цель: наша смертельная уязвимость и есть тот первый шаг, который поможет нам вырвать ключ
Елена Ишаева
Это вы к чему, простите...)))