Свадьба, венчание, брак
последнюю неделю жена ложится спать только в своём свадебном платье,которое до этого 10 лет пылилось в дальнем шкафу..
при этом она ничего не комментирует ,просто одевается как под венец и ложится поперёк кровати с задумчивым видом рассматривая потолок...это то меня и пугает...я под разными предлогами теперь старюсь не ночевать дома...потому что такие вещи в разгар кризиса не предвещают ничего хорошего ...я можно сказать нутром чувствую опасность...и друзья в один голос говорят что это ничего хорошего не предвещает ...волнуются за меня..долго прощаются перед раставанием...фотографируют на память...жена же на седующй день ничего некомментирует только улыбается как то загадочно внутри себя а потом всё повторяется...и я сбегаю..вопрос -а как вы думаете что всё это может значит???насколько небезосновательны мои опасения???Кто нибудь уже сталкивался с подобным???каковы последствия для обоих...куда обращаться в случае чего???
В последнее время стали известны факты, что первой брачной ночи не было... А значит, брак не считается свершившимся, занчит, мы жили во грехе.... (((((
Известно, что даже при неопытности в вопросах секса молодожёны в состоянии осуществить ...процесс соединения двух сердец, однако, первая брачная ночь - слишком важное событие в жизни влюблённых, чтобы отнестись к нему легкомысленно - поэтому мы отнеслись со всей ответственностью.
Ааааа!!! !
Теперь я раскаиваюсь в своей серезности!!!! Оказывается при таких условиях - брак считается НЕСОСТОЯВШИМСЯ!!!! Это я узнала от соседки - она сказала - раз брачной ночи не было - значит мой Муж Достояние всего подъезда!! ! Я вообще не знала что без свидетелей можно делать это. . И чтобы преодолеть теперь все это - нужно спать в платье, подкладывая ему под подушку цветок со свадебного пиджака. . И делать это нужно стлько же времени - сколько продолжались наши порочные незаконные отношения..
Ааааа!!! !
насмотрелась мульта "Труп невесты"...
пущай спит (не буди лихо, пока онно тихо)
В психушку.
может у нее проблемы, о которых вы не знаете?
Слушай, ну право какой-то невезунчик! То жена вечная невеста, то теща стюардесса из молодости!
одно из двух: либо свихнулась либо пытается возобновить Ваши угаснущие к ней чувства
Думаю, что у вас у обоих весеннее обострение.. . Куда обращаться? в психиатричку, конечно.. . там помогут.. . )))
Ну вы бы вместо того чтобы сбегать поинтересовались к чему она себя так ведёт!!! может в этом нет ничего страшного, а вообще надо проблемы решать, а не бежать из дома!
ну устройте себе еще одну брачную ночь
Ндааа! А я то думала что меня, уже ничем не удивить,
А может, она вам намекает на венчание?
наверное это её униформа, вместо костюма медсестры
к врачу надо. а может она вас не любит и довести хочет? а может хачет с вами обвенчаться???
может вы ее с годовщиной свадьбы не поздравили? или просто внимание не уделяете?
По моему вы друг друга стоите. Нормально всё,если будет спрашивать что, отвечай -Космонавтом.
дааа.... бывает же.... весна сносит крышу
Явно "крыша" съехала.
в психушку
может у вас в семье проблем много стало, попробуйте с ней поговорить вместо того чтобы сбегать, видимо ей очень тяжело и она наверно очень переживает за что то! и то что домой не приходите вы этим только все обострить можете, это наводит на не очень хорошие мысли!
По моему нужно сходить к психологу.
Nadeshda Dulneva
К психиатру, вы хотели сказать... ))))
Татьяна Завертан
причем обоим