Свадьба, венчание, брак

Как думаете как поступить ????

Мне 31 скоро ,замужем не была, слишком стала выбирать,выбирать,выбирать, никто не нравится ,вообще уже устала, даже влюбиться не могу..... попадались мног парней....все не те , запарилась .....
предлагает замуж парень 27 лет, военный , не был женат , заботливый, все время заботится обо мне, любит ,и все для меня делает ....ну видно,что я ему очень нужна....но к нему есть только маленькая симпатия не больше.....я бы не сказала,что прям чувства к нему .....
Как поступить в такой ситуации
***дашка ***
Не думаю, что стоит жениться чисто ради галочки, чтобы был брак. Лучше подождите еще своего человека.
Анастасия Харченко
Лучший ответ
Вы хотите страсти. Журавля в небе
А есть вот синица в руках.
Думаю, стоит соглашаться. Это будет не брак-страсть, а брак-договор
От Вас требуется очень немногое. Просто его вдохновлять
Военные - они такие, если влюбляются, они из своей женщины королеву делают и многие даже сами быт тянут
Просто немного душевного тепла к нему, доброты, внимания
Вы потом оцените его любовь и заботу, и поймете, что и без страсти - этот человек - половина Вас
Никто не пылает страстью к своей руке или ноге. Но оторви человеку руку или ногу - будет боль и невосполнимая потеря. Вот и вы станете частью друг друга
Займитесь с ним этим совместным проектом под названием "семья"
Это даст стабильность, статус, экономическую поддержку
Симпатия-то есть
Влюбился и любит - разные вещи. Во всяком сучае намерения у него серьезные. Ткаким не разбрасываются!. Я бы дала этим отношениям шанс. Вам он немного нравится. Но влюблённость и страсть совершенно не обязательны. Возможно, через некоторое время, вы поймете, что вы любите его. Пока замуж не обязательно. Но встречайтесь и постарайтесь поближе узнать его. Почему бы вам не пойти на д. р. матери. Не вредно познакомиться с его семьей. Это не католическая свадьба. Разойтись всегда можно, пока в закс не сходили.
В каком звании? Не старше капитана. Но есть вариант стать женой генерала)
Олеся Гуцу
Любовь -это чувство, которое необходимо развивать в себе и знать, что они обозначают. Для создания семьи очень много надо знать и уметь. Источником знания и мудрости является Библия. Если черпать из нее мудрость Творца, то семья будет счастливой.
Смотрела корейскую дораму, там есть фраза - Если сердце сомневается, боль даст ответ. Вам больно за него или без него?
Вы, думаю, после неудачных отношений не доверяете себе самой, поэтому и сомнения. Доверьтесь боли, она не соврет...
Не нужно. Если сейчас только маленькая симпатия, то через 5 лет будет большая антисимпатия..
Ваши проблемы.