Свадьба, венчание, брак
Вы много знаете семей проживших всю жизнь, которые регистрировали брак " по залёту"?
достаточно много знаю семей, кто женились по залету, но все уже в разводе
Первое, что пришло в голову - мои родители. Про это никогда не упоминается, но я ещё в школе высчитала, что родилась через 7 мес после свадьбы))))
Они живут вместе 56-ой год, тьфу-тьфу.
Ольга Фомичева
Мне говорили, что я недоношенный- 7 -ми месячный ребенок с весом 2100..видела свою бирочку из роддома.. только потом поняла, что все равно таких сильно недоношенных не бывает)))
одну только такую семью знаю. больше 30 лет женаты
знаю, много, но не все продолжили жить счастливо.
ну, например, мои родители. 43 года в браке прожили. сестра двоюродная с мужем нынче 22ую годовщину регистрации брака отметили. да, полно таких. живут и счастливы.
одну точно знаю, 35 лет вместе
еще одна 10 лет прожили, развелись
и еще одну знаю, 12 лет живут, пока вместе
еще одна 10 лет прожили, развелись
Я:) мы 4 года встречались, будучи студентами, с 17 лет, но поводом пожениться стала беременность:)
чтоб прям всю жизнь - не знаю таких
Мои родители- больше 40 лет... до самой смерти отца.. и вокруг много таких случаев..
Да
те, кого я знаю лично, развелись все, сейчас у большинства новые семьи уже
Были такие. Пока старуха с косой не разлучила их.
Наталья Филиппова
Мы с тобой частенько переписывались лет несколько назад, и о музее Фаберже говорили?
Наталья Филиппова
Вот и спрашиваю. На днях в Питер поеду, надо денёк перекантоваться по музеям. Если работают. И вспомнила о приветливых Ответчицах ))) давно минувших дней.
Я таких семей вообще не знаю ни одну.
Много таких, вроде все живут, всё хорошо.
обычно по любви
Много. Я не из таких. Но много моих знакомых ровесниц именно залетом получили в мужья хороших мужчин. Причем, послушных, уважающих жену. В таких семьях муж часто умирает раньше жены. Но это только мои наблюдения.
Я не за такой вариант. Мне так не нравится. Но мужчинам нравится, видимо
Однокурсницу вспомнила, поженились в 1985 году. Живут до сих пор вроде.
Каждый второй
Аня Пантелеева
По статистике на 10 раков в России -7 разводов
Нет, конечно. Среди друзей бывшего такие были, поженившиеся 18-летние в 1998-ом как раз когда у нас с бывшим отношения начались и, кажется, в 2004-ом они уже разводились... Собственно, наши отношения казались мне долгоиграющими на фоне отношений его друзей - мы ведь были вместе семь с половиной лет и наши отношения, кажется, подтверждали точку зрения бывшего, что незачем официально что-то оформлять, а то браки разводом заканчиваются. Был ещё какой-то универский приятель бывшего с физфака, который по этой причине женился в 2000-ом году, про это мне мой бывший говорил, что у них такая же ситуация, как у нас была весной 2000-го (а мой бывший постоянно мне напоминал про шуточку с таблетками и беременность, о, он любил меня этим колоть), но они с девушкой решили пожениться. Судьбу этого брака не знаю, я помню, что мы с этим физфаковцем спорили на мой монитор, в каком году КВН возродился, в 1986-ом или 1987-ом...
Много. Часто такие семьи разводятся
Попробуйте рассмотреть эту ситуацию с другой стороны.
Любовь и полное доверие. И вопроса не возникнет .
Моя семья, но слава Богу когда мне исполнилось 3 месяца она распалась