Свадьба, венчание, брак
Какие,по-вашему,персепективы у браков,так сказать,"по залету"?
Мне почему-то кажется,что такие браки заранее обречены на развод,но бывают исключения
Ничего хорошего. Даже если они не разведутся, никто не будет счастлив в такой семье.
Одинаковых ситуаций не бывает. Знаю пары, которые вынуждены были жениться в очень юном возрасте "по залёту", и живут до сих пор в любви и согласии 30-40 лет и даже больше.
Как и сам залет к проблемам и кратковременному удовольствию
Те же самые, что и у любых других. На развод обречены чаще те, кто по великой страсти женится. Правда, эта страсть куда быстрее угасает, чем привязанность к ребенку, например.
вам не верно кажется
залеты бывают разные
бывает, люди любят друг друга, а бывает, что просто встречаются
очень многих знаю, кто поженился , узнав о беременности
есть, которые уже 37 лет живут, а есть....
вот соседка по подъезду, развелись сразу после рождения
залеты бывают разные
Страдание в степени страданий.
Нормально все бывает,если люди любят друг друга. А залет или не залет в таком случае маловажно. Если же люди не любят друг друга и ахаются во всю,то тут дело не в залете,а в самих людях.
Трое знакомых расписались по залету. Одни развелись через год, другие - через 6, третьи - когда ребенку 18 исполнилось.
Брак по залету ничем не отличается от других. Статистика таких разводов не отличалась бы ничем.
Статистику разводов браков по залёту не знаю, но жизненный опыт убедил,что развод к причине брака не имеет значения. Брак это союз двоих, дети не помеха и не спасательный круг..
Бывают исключения и они делятся на несколько типов: Те, кто любит друг друга; Те кто не любят друг друга; Те кто не любит никого. Первый тип- живут себе долго и счастливо. Два последних обречены на развод или горькую и сложную жизнь.
По всякому бывает. Есть мужчины, которые очень трепетно относятся к потомству.
Но по большему счету дети не являются основной причиной браков/разводов.
опыт учит, что брак - это лотерея. и. пожалуй, у брака по расчету больше шансов на долголетие, чем у брака по любви. потому по залету или нет - большой роли не играет. повезло - получи выигрыш. не повезло - купи другой билет. или живи с проигрышем - тоже вариант
Я вообще против браков
В целом так же считаю. Есть женщины, которые специально залетают что бы удержать мужика. Вот как таких называть?
Вывод: надо предохраняться.
Если у вас после этого случайного брака есть квартира, то вы разделите имущество по полам кроме того, что было подаренно именно вам в знакмпамяти и тп.
Так вы же ответили на свой вопрос, учителя вам зачем?)