Мужчина деревенский, 39 лет без жены, детей нет.. Там в деревне работает.. В общении интересный, красив, высокий.. Выглядит хорошо.
Там живёт он с мамой.
Но живёт от девушки от её города за 250 км.
К себе девушка его взять жить и в гости позвать не может. Не одна она живёт.
Какие варианты встреч???
И вообще есть перпективы у таких отношений?
Образования нет у него. Купить квартиру он не сможет и даже снимать у девушки в городе..
Что думаете????
Есть будущее у знакомства такого???
Он предложил встречу в рай центре небольшом городке от его села, сказал квартиру снимет. Но я должна сама приехать.. Он платит..
Но ездить нереально часто и надоест!
Свадьба, венчание, брак
Что думаете, есть будущее у таких знакомств?
Нету
Валя Соколова(Стасюк)
Почему?
Пусть мужчина и думает о будущем. Что он планирует и как.
она, я так понимаю, с образованием, но тоже без своего жилья. Так чо пальцы гнуть?
Валя Соколова(Стасюк)
С образованием.. Свое жилье хорошее, но там ещё сын живёт с ней.
Валя Соколова(Стасюк)
Педагог дошкольных она
сложно сказать. может для него его образ жизни дороже всего, и менять его не захочет.
отношения будут только в том случае, если будет искать совместно с девушкой варианты, чтобы быть вместе.
девушка в село к маме не поедет. поэтому должны вместе решить, как быть
Не стОит связываться. Вы разные.
Это лишняя головная боль. То Тася дома -Васи нет, то Вася дома -Таси нет.
Елена Казанцева
У вас что ребята закончились ? Давай с москвичем познакомлю , выбор есть большой .
Если Богу будет угодно, то конечно.
Забей
Раньше жили несколько поколений в одной квартире. Так, что и вы сможете первое время.
Переехать в деревню :)
Ну а вообще разговаривать с ним надо, какие у него планы, где жить и где работать хочет, обсуждать где ВАМ ОБОИМ было бы лучше и тд
Если есть чувства, все остальное решится
Валя Соколова(Стасюк)
Он мужик дельный.. Не глупый.. Интересный. И не Жмот. Тоесть и дорогу оплачу говорит.
Хочется пожелать Вам обоим успеха. Деревенские мужики в лучшую сторону от городских отличаются
Тебе он как человек важен? Ну так и переезжвай сама к нему.
39 лет, слишком взрослый мужчина, подозрительно не женат, в селе это быстро. Вы с ним ментальностью отличаетесь, сельские люди городских не любят, уже поверьте моему стажу проживания в деревне
Перспективы есть, девушка должна поторопится, деревенских парней, особенно красивых разбирают как горячие пирожки
Валя Соколова(Стасюк)
Вы правы, тем более женат не был. Детей нет.. И сам с руками он. Не бич. Просто в деревне живёт но село не маленькое. Красивое
Есть, только если оба захотят прийти к компромиссу.
Выходи замуж за него. Другого шанса не будет
Валя Соколова(Стасюк)
Дак где жить то?