Свадьба, венчание, брак

Я не поменяла девечью фамилию как вы думаете в будущем могут быть какие-то проблемы?

Я 22 года живу в браке со своей девичьей фамилией. До сих пор проблем не замечала)))
Наталья Ковалева
Лучший ответ
да в обще, нет. я же не меняла, и ничего особенного не случилось. могут тоолько быть разногласия при рождении ребенка: чью фамилию давать
Тут правильно сказали: чуть чаще придётся предъявлять свидетельство о браке, только и всего.. .
Ну, может, ещё отвечать на распространённый вопрос: А почему это у вас с мужем разные фамилии? Вы что, с ним не расписаны??))))))))))
НЕТ, проблемы могут быть, если поменять фамилию, а потом развестись)) ) Я не меняла и после развода осталась "без проблем"))) Ребёнок носит фамилию отца- нет проблем тоже!))
Алёна Фадеева
Нет, никаких проблем не будет!
()
(((Диана )))
единственное, когда заграницу поедете с ребенком без мужа (или наоборот, муж без вас) , надо будет сделать доверенность на одного из супругов. а так-носите с собой копию свидетельства о браке на всякий случай.
Ирина Саянц
Проблем не будет, только заранее решите какая фамилия будет у ребенка, чтоб потом разногласий с мужем небыло
Инна *
нет
а зачем менять девичью фамилию? она не меняется

сформулируйте правильно вопрос.
Торопова Ксения девичья фамилия меняется при замужестве, неужели не ясно?
Светлана Жукова Я не поменяла девечью фамилию

так написано в вопрсое

Эрна М, убейся!
Проблемы обязательно будут. Вас непременно зае.. . недалекие фанаты совка, которым внушили, что нужно быть непременно "семьей Ивановых", и боже упаси самодостаточной личностью со своей фамилией. . Если это для вас не проблема - значит никаких других не будет)))