Свадьба, венчание, брак

Что скажите про такую вот историю. Прошу сюда.

На сайте знакомств сидит парень 31 год. Внешне тело хорошее, лицо приятное..
Даже не подумаешь, но вот в чем подвох то.

У него в анкете написано:

( У меня вич плюс, прежде чем писать сто раз подумай, ищу только отношения серьёзные, или с вич такую же ищу или без вич, но которая готова понять и принять).

Вы б стали встречатся с вич плюс?

Вопрос такой, как с таким жить и кто осмелился с сайта с таким спать и жизнь строить вместе только если вич плюс.
Но такие там не сидят или сами незнают девчата, что больны

Но вот какая женщина решится без вич сама если, то его принять и понять?????

Кстати через секс он заразился, от кого сам незнает сказал.
Видимо ходок хороший..
Сувал без резины.

Как вы к такому типу?

Здоровая дама, думаю против такого
С какой стати с ним будет женщина без ВИЧ? Это уж надо совсем отчаяться, чтобы пойти в эти отношения. Он-то, понятно, готов к любому варианту, спасибо за честность, что сказал о болезни
Анна Шамилёва
Лучший ответ
Ажара Ахметова Вот я тоже думаю так. Здоровая с ним не будет
Нет, пусть ищет такую же
Ажара Ахметова Вы б спали с таким.
Раааазные особи встречаются. И тут в том числе !
Сергеевна Я
Дык в Москве есть специальная больница для ВИЧей.. туда сходите- если вам живется грустно без того
В идеале таким искать с таким же диагнозом.
Оксана Таран
Ажара Ахметова Вы правы. Тож думаю так
Ты неграмотная и как всегда бухая.
Обожаю твои истории! Вот нафига искать себе проблемы?
Анюта Салова
Ажара Ахметова Это все ситуации из жизни
Анюта Салова Я тут в ответах почитала , якобы, вич-положительные на терапии не заразны. Но мало ли
На мой взгляд хороший сайт знакомств не должен допускать такого. Уходить нужно с этого сайта.
Рейтинг сайтов знакомств
https://giddating.ru/?yclid=7689453683440353279
Привет, давно не виделись!
Я бы дала парню шанс НА РАВНЫХ со всеми.
Он может оказаться не твоим типажом эмоционально или не тех жизненных взглядов. Его ВИЧ - это тот прекрасный повод, когда ты можешь встречаться с человеком и пока не спать с ним, и он не будет это форсировать.
А дальше - если вдруг тебе с ним будет хорошо, и вы захотите жить вместе, вы можете жить. Сейчас ВИЧ - это не приговор. Это хроническое заболевание, которое не переходит в СПИД при грамотном лечении.
Если вы захотите ребёнка, то даже если у тебя будет ВИЧ, ребёнок родится здоровым! Единственное, что его нельзя будет кормить грудью. Это 100% противопоказание. Согласно исследованиям, вирус передаётся через молоко. Но это ничто по сравнению со счастьем вашей семьи!
Елена Кермич
Ажара Ахметова Ну вы сами подумайте. Зачем здоровой строить Отношения с вич парнем. И самой болеть. Приятного мало. Тут я не согласна с вами.