Свадьба, венчание, брак
У вас тоже в городе эти двое суток - мимозомания?
Скорее тюльпаномания: -) 70р. за штучку.
Термин поясните. Спасибо
Lyubov Sergeevna
мимозы повсюду, цветы тюльпаны)
Нет . В основном дарят тюльпаны .
ни одной мимозки в продаже не видела в этом году. Москва
не знаю, не обращаю внимание, на работе мужчины подарили букеты роз,
я вообще не люблю, когда мне дарят цветы, особенно родные люди
Мимозы -это такие смешные веточки жёлтые. А Витя любил всё красное: вино, колбасу, и прочих лягушек. И когда наступило 1-е сентября, надо было нести цветы в школу, дарить учителям и поварам. Мама сказала, чтобы Витя ночью залез в соседний сад и нарвал тюльпанов. И вот настала ночь... Луна бестыже окрасила своим блёклым светом огородные изгороди, с сидящими на них котэ и кошкай, гнусаво гундося какую-то цыганщину. Но Витя был не робкого 10-ка, он был смелый пацанчег, он с 3-х лет таскал за хвост этих самых кошкарёв и даже сцобак. И залез Витя в сад и давай рвать цветы, а когда принёс домой, то увидел, что это мимоза, чёрт бы её побрал! И ему стало стыдно, он уже хотел напиться, но мать отговорила, мол де завтра День Знаний и надо идти грызть камни. Наутро Витя встал с постели, а когда вспомнил про мимозу, то сразу обделался; он не любил жёлтое. Жёлтый цвет сопровождал всё его счастливое детство и он ему опротивел. Так и не попал Витя в этот день в школу, сняв штаны, пошёл искать котегов, чтобы на их сорвать своё плохое настроение.
Так ведь праздник же завтра.
Нет тюльпано
А в поселении, где я живу это бесполезно. Этого растения нет. Разные цветы есть, а мимозы нет.
Чего бл?
каждый год одно и тоже