Свадьба, венчание, брак

Как думаете ЛЮБОВЬ есть?:))))

Светуль, у каждого СВОЯ..! !
Вот стих, который я очень люблю... прочти, пожалуйста.. .

Мы пока гадаем те, не те ли
Нам достались от судьбы мужья,
По другую сторону постели
Дрыхнет мирно тайна бытия.

С кем-то – принц, а с кем-то – грозный мачо,
С кем-то – укротитель, с кем-то - паж.
Кто висит на шее - на удачу,
Кто берет тебя – на абордаж.

Мы их изучаем, словно книгу,
Раскрываем, словно древний шифр,
А в ответ мы получаем фигу -
Как лежал загадкой, так лежит.

Бьемся лбом: «должна же быть причина
В том, что поддалась я на соблазн?! »
Он мужчина. Просто он – мужчина.
Он - другой. Вот ты и повелась
Олеся Доманина(Брязгунова)
Лучший ответ
По расчету-да,
настоящей и романтической-приказали
долго жить, а она пропала... (
есть. только по факту это называется либидо, т. е. сексуальное влечение.

представьте на минуту, что у человека отняли либидо. М к Ж даже близко не подойдет. а про любоф, загс и священные узы брака вообще никто не вспомнит.
а то! тока где.... НИКТО НЕ знает)))))))))))))))))))))))
**
***kamshat ***
Спросила сдуру у Мужа.... Чуть не прибил.... И внятно так, заломив мне руку за спину, нежно прошептал: "ЕСТЬ! "
Ирина Титкова
Безусловно есть, иначе мир давно бы уже превратился в огромный сральник!:)) Ну и зачем тогда жить?!!! Коль не было бы ради кого и для кого жить?!!! Главное уметь сохранить её в себе и своей половинке!!!:))
[В] Дашуля
конечно-у каждого своя!
конечно! Сама видела!! ! даже на этом проекте есть! Много .. разные.. . на любой вкус...)) )
И Любава, и Любаша, и Любонька...)))
Larissa Dadayeva
К сожалению слово любовь, это не разгаданная загадка .Если под словом любовь подразумевать Страсть, привязанность, верность, то есть !!!Скорее верность отношений !!!Это подтвержают и лебеди, хотя....
Да, есть!
Стопудово есть! Взять, например, к роднулечкам-как не крути, а ведь безумно их всех любишь... Да и к противоположному полу тож иногда бывает...
Айдана Aidana
конечно.... и у меня есть доказательства))))
я не думаю, я знаю!
Олеся Сталь
Безусловно!!!!
Vmeste Na Vsegda ******
есть
в жизни всё бывает в том числе и любовь
Julia Чайкина
естественно!!! ОНА живёт в каждом человеке-Маленькая, Трепетная, Ранимая!!! И Задача Всякого человека, как в Песне БИ-2-"Не потерять бы в Серебре, её ОДНУ, ЗАВЕТНУЮ"!!!!
Лариса З.
да есть есть не сомневайся
без любви давно бы все передо.. и
Есть. Разная. Имеет свойство "проходить". Но уж очень тонкая материя.
Не НЕТУ
есть привычка привязанность или как там её ещё называют
Евдокия Щербатых Собственно, ваш аватар о многом говорит:)
Когда будет желание сменить его на что-нибудь более солнечное-значит, тогда вы поверите в любовь:)
может быть, а может быть есть симпатия перерастающая в привязанность и зависимость..
есть, есть и еще раз есть :)
Есть, но её нличие часто от многого зависит, а бывает и выбор ложится совсем не в пользу Любви.
Есть, Ёжка! Есть.. . Только она из темы "повезёт не повезёт"....