Свадьба, венчание, брак

Как ВЫ думаете ,Любовь-счастье или боль???

Сначала счастье. .
....а потом невыносимая боль)
Жазира Ахметова
Лучший ответ
учитывая, что Любоф не длится вечно и со временем угасает - ни то, ни другое. просто биохимическая реакция...
Одно знаю, Любовь -не картошка, не выбросишь в окошко!!!! Уж коль пришла в твою жизнь, то постарайся её сохранить и преумножить)) ) А счастье и боль рядом ходят! ! Знаешь есть такое выражение " сладкая боль" ...)))
Да кстати, Олечка, тут многи правы, Что то с тобой не то сегодня! ! Обычно ты делаешь приписочку " ничего личного. Просто вопрос"
Если л. взаимная то счастье, а с одной стороны БОЛЬ
Кто ты для меня, не знаю…
Может враг, а может быть любовь…
Только, знаешь, без тебя страдаю.
И жду встречу нашу вновь и вновь!

Ненавижу, слышишь, ненавижу!
В тоже время так тебя люблю!
С каждым днём ты для меня всё ближе
И боюсь, что без тебя умру.

Столько раз я от себя бежала,
Сколько слёз ночами пролила,
Лучше б я совсем тебя не знала
И, наверно, лучше б не ждала!

Что же делать мне с собой, не знаю.
Не могу тебя никак забыть.
С каждым днём все больше продолжаю,
Ненавидеть и сильней любить!
счастье, переходящее иногда в боль и счастье, если боль утихнет и вернётся в состояния счастья !!
Наталья
Любовь это счастье, но это и боль ...Все зависит от взаимности ...
Любовь, это Дар. .

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет
этосмотря кто любит =)
можно ловить от этого чувства только позитив и хорошие эмоции, а можно тосковать и убиваться (кому чего не хватает)
Любовь-это жертва.
и то и другое. счастья без боли не бывает, как это ни парадоксально
Ajap Babayeva
Слушай, Малыш, ты уверена, что у тебя всё в порядке? За последний час ты задаёшь такие вопросы, что я за тебя аж забеспокоилась.
любовь- это удивительное чувство, которое сочетает в себе много качество. . в том числе и счастье с болью!
Алина Таирова
Любовь без взаимности - счастливая боль, любовь взаимная - просто счастье.
Kami Zakirova
Вначале счастье, потом ...и потом...
Dana Kaminska
Ты в депрессии. Займись собой. А вопросы такого плана оставь философам
(((Стрекоза)))
Любовь-это и счастье, и боль.
Т)
Тоньчик )))
Это все вместе
Любовь.. .
Счастье.. .
Боль.. .
Связывает - ЛОЖЬ....
Nazerke Adil
Любовь - это два в одном. Счастье от любви, когда любовь взаимна, и боль, когда эта любовь исчерпывает себя
Счастье до боли))
Ирочка Серая
все по своему хорошо
В умных книжках Норвежской хирургии сказано.... ваше состояние рассматривается, как легкое сумасшествие или любовь.
Иногда я тебя ненавижу,
Ненавижу за то, что люблю,
И за то, что во сне тебя вижу,
И за то, что не видя грущу,
Ненавижу тебя, презираю,
За коварную эту любовь,
И за то, что в разлуке страдаю,
И за то, что люблю тебя вновь.. .
Это жертвенность.
если взаимная счастье а если нет то боль