Свадьба, венчание, брак
О глупых Бабах на женских форумах
Зачем общество навязывает культ детей и осуждает тех кто порядочен и не спешит начинать интимную жизнь. Что за бред думать что если не нравятся сиськи в клипах то сразу не дают
Традиции-всеобщая консервация, человек всегда боядся чего-то нового, потому развитие ползет исключительно благодаря маньякам и психам
А зачем читать мысли глупых баб и ещё и навязывать их и в интернете. Читайте умные, и вам полезно будет.
общество - это не только глупые бабы на каки-то форумах... и да, я вот такое не читаю, а Вы в курсе что они там пишут )
Весь мир лежит во власти Дьявола, а что хорошего может он дать людям.
То есть, то, что половозрелый человек не смотрит на девушек, а прикрывает свою невостребованность у них каким-то морализмом, при этом мониторя женские форумы - это нормально.
А то, что девчонки, видя это, над ним откровенно стебутся - сразу обидно.)))
И при этом, "бабы- глупые", а он - супер-адекватный)))
Не читай женские форумы, будь мужиком.
Что такой адекватный мужчина, забыл на глупых женских форумах? Я серьезно
Лучше родить молодой и здоровой. Чем задавать вопрос: Пора рожать в 40 лет? (После абортов, лечения.)
А что ТЫ делаешь на женских форумах?
Впервые такое слышу. Если у человека нет своего мнения, то он будет искать его везде. Может проблема в вас, что вы видите пропаганду??
не надо так серьезно воспринимать женские форумы, каждый транслирует что ему удобно и нравится. Вот вы зачем оскорбили всех баб с форумов?
Странный вопрос, он о чём вообще? О детях, сиськах или начале интимной жизни?
Наоборот, когда не нравятся сиськи письки это признак того что дают, а когда не дают так и хочется