Свадьба, венчание, брак
Нормально ли мое поведение???)
Я неделю встречаюсь с одним парнем, каждый день,нравится очень , и на выходных я у него на квартире хозяйничала, убирала, готовила, ночую у него уже 2 день , готовлю, так как мне так стало его жалко, он живет один, питается фастфудом, 1 раз в день, постоянно работает, стало жалко и я решила ему сделать домашней еды, ему нравится , но я раеьшк так никогда не делала, просто ему захотелось готовить , все делать
Да
Ну и готовьте,это ему очень нравится,а за это и поспать с ним можно,об этом вы конечно же и не думали.Ничего нормального в том что вы из жалости с ним живете,вам странным не кажется.
Тебе видней!
Себя пожалей прежде всего.
Показала, что хорошая хозяйка, и закругляйся на этом , ничего ты ему не должна и не обязана, а свои желания готовить прибереги для мужа.
Мужчины быстро привыкают к хорошему и потом ничего не делают, потому что и так уже все имеют
он скоро обнаглеет и начнет приставать....
тролль
повезло парню - домработница, повариха и давалка, и все бесплатно:)))
Ради этого он тебя к себе и привёл.. Если б ты не прибраться,не приготовить – то на кой ему дома такой пассажир?
Ну молодец. Неделю встречаетесь, а ты уже батрачишь у него. К хорошему то быстро привыкают.
Умница
Всё просто отлично! Это нормальное поведение!!
Продолжай в том же духе)
да, ничего плохого в заботе нету))
Вы всего неделю встречаетесь, а уже ночуешь у него дома, современные девушки они такие
Нет. Это явно какое-то отклонение.
Ольга Попова
вхахавхавххвахав
Если тебе больше 18 лет, то вполне нормальное поведение
Взгляд со стороны:
Если мужчина ради женщины сам все делает: убирается в своей квартире, готовит, меняется в лучшую сторону, - и только потом приводит ее в свое жилье, значит он считает , что она не достойна находится в его бардаке. У мужчины есть в жизни только одна женщина, ради которой он готов меняться и «идти на подвиги» и дарить свою любовь. А не той, которая «удобная» и все бесплатно.