Свадьба, венчание, брак
Если так любишь человека, что не хочешь причинять ему дискомфорта своими болезнями или неприятностями это (внутри)
любовь или психическое заболевание? Я сама готова быть с мужем в трудные минуты, помогать, насколько смогу. А сама в такой ситуации испытываю дискомфорт, мне стыдно за свою слабость...
в грузинском языке фраза "Я тебя люблю" звучит как "яболею твоими болезнями". Вот и подумай, может ты в любви мужа сомневаешься?
Сила женщины в ее слабости! ! Эту истину никто не отменял! Знаете почему еврейские женщины самые счастливые? Потому что они всегда немного устали и чуточку больны)))))
это какие-то нелепые комплексы. не нужно все время держать ситуацию под своим контролем. может, ему хочется о вас заботиться.
люьовь это не слабость. счастье если любиш, ещё больше есл и любим люьимым.
Вы только не смейте себя ни в чём винить. Просто Вы такой человек. Есть люди, которые готовы каждый пустяк на близких выплеснуть, а Вы "варитесь" в себе. И не нужно себя переделывать!
конечно же любовь, причем тут заболевание? просто есть в вас некая жертвенность. но вашему любимому важно, чтобы вы ему доверяли. так он сможет вам помочь, зная что вас беспокоит - не сможете же вы постоянно виртуозно скрывать свое самочувствие - душевное и физическое
Мужчинам надо позволят помогать нам! Иначе они чувствуют свою ненужность!! ! Но и переусердствовать с этим не надо!! ! Если женщина выглядит сладой в глазах мужчины, у него просыпается желание её оберегать, холить и лелеять, НО все время так продолжаться не может! Мужчинам тоже хочется чувствовать заботу о себе, так сказать, подыть под крылом... .
По этому нужно позволять мужчине видеть нашу слабость, но и не забывать показывать свою силу!
Нужно научиться доверять и любить, и тогда это все само придет и не надо будет Вам об этом думать!
Счастья Вам и взаимопонимания!
Я думаю, что нужно давать своим близким людям возможность помочь нам.. . ведь для того они и близкие, чтобы что-то просить, что-то давать.. . если мы не обратимся за помощью к близкому человеку, , то тогда к кому обращаться?? ? получается что к близкому не обратишься, к незнакомому тем более, и выходит что все приходиться делать самой.. . не нужно стыдиться своей слабости.. . а вот любимый человек никогда не станет тебя в этом упрекать
мужчины наоборот любят слабых женщин, а сильных боятся или избегают, им же нужно покровительствовать, и не нужно стыдиться
Татьяна Лободина
что-то я не замечала, что б любили, если дома бардак, денег меньше мужа зарабатываешь.. у него клянчишь до бесконечности...