ГОТОВА ЛИ ТЫ К БРАКУ?
На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью. Кажется, что уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения. Что под этим подразумевается? Важное место занимает в них исполнение данного от всего сердца обета верности.
Чтобы жить в согласии с этим обетом, нужно быть зрелым человеком.
Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем или женой ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный? Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить родителей или близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак.
Свадьба, венчание, брак
Как выбирать мужа?
Хватай первого встречного и тащи в ЗАГС. Не подойдёт, поменяешь на другого, второго встречного.
Только по взаимной настоящей любви. Если, конечно, нужен муж, а не жеребец, или кошелёк с пузом на какое-то время.
По размеру.
Можно использовать генератор случайных чисел, только не псевдослучайных, а натральный, вроде тех, что основаны на грозе.
Посмотри на зубы - нет ли гнилых, потрогай мускулы и член. Если всё устраивает - бери.
Наталия Ткаченко
Ещё понюхать нужно а то вонючка попадётся))
Елена Курочкина
вот про зубы - это да, если все как один и хорошие, значит, хорошо зарабатывает и может себе это позволить))))
а что очередь выстроилась?
По уму.
Ирина Аляева
Как дуре отличить умного?
Наощупь
Глазами, ушами, руками и сердцем
посмотрите, как он относится к тем, кто слабее него и как к тем, от кого не может получить выгоды. это ситуации в которых человек чаще проявляет свою настоящую сущность. плюс лучшим спутником будет тот, с кем у вас похожи жизненные цели
По отношению к тебе если человек будет в отношениях с тобой но ему будет похер на тебя шли его нах@й