Свадьба, венчание, брак
Любящей женщине брак не нужен?
Конечно, быть любовницей или сожительницей намного приятнее!! А если милый вдруг разобьётся на Феррари, то и Феррари, и трёхкомнатная хата на Кутузовском, и все счета в банке унаследует его мамаша и сестрица. Или, ещё приятнее: наследником будет ребенок от первого, мимолётного, но ЗАКОННОГО брака.
....янка.... ...янка...
Ну это логично, они же родная кровь и если детей не нажили то да, всё им достанется.
Если она нелюбимая, то, конечно.
Зато любимой нужен.
....янка.... ...янка...
лашатка!
чёй-та
....янка.... ...янка...
потому что потому
Конечно нет. До первых её проблем или болезней. И где тот мужик будет? Сдрыстнет, ясен пень.
Марина Пашинцева
Так и баба также сдрыстнет, как только деньги перестанут к ней к карман поступать, сразу вся любовь до гроба закончится:)
нет. очень нужен. Наследственные дела, почему нет.
Но в принципе совершенно лишняя процедура. ОТ которой ещё можно попасть. Когда любимый начнет твое делить. А любовь и отношение хорошее--если оно проходит--надо просто прощаться без суда и следствия. Что в браке что без.В принципе всё так и происходит, не взирая на штампы.
Нужен. "И в радости, и в горе, и в здравии, и в болезни. В богатстве и в бедности". И общие дети-продолжение предков.
брак и сундук с золотом не нужны только на необитаемом острове.
нужен. Брак - это не о любви, а других вещах. Не одной любовью живут люди.
Ну да.
Из великой любви она позволит вам пожить в своей квартире, повоспитывать её детей, поможет тратить вашу зарплату, пока не разлюбит.
А потом выпнет вас и приведёт к себе другого любимого.
Тут все зависит от убеждений и воспитания,а не от того любит или нет.
Обязательно нужен,если она себя уважает.
....янка.... ...янка...
а если она его любит больше чем себя уважает
Только если имущество
хорошее дело браком не назовут
Любой женщине нужен брак..А кто говорит, что не нужно, просто лукавят...
Если любит женатого, неплохое утешение.
Нужен. Только в браке супруги могут по-настоящему принадлежать друг другу, а дети расти в здоровой и защищенной обстановке. Сожительство- это отношения без обязательств, это блуд и грез в глазах Бога. Сожительство - это где мужчине удобно и пока выгодно, а потом когда не удобно он быстро найдет другую. Тот кто сожительствует не ценит брак и семью, он думает лишь о выгоде и как ответственность лишнюю на себя не взять. В таких отношениях нет любви, нет уважения, есть лишь инстинкты и временная выгода, а потом разочарования, депрессия и брошенные дети.
Мало быть любящей, чтобы быть счастливой, нужно быть любимой, если на тебе не хотят жениться, значит просто используют 24\7
Нужен.
Каждой женщине приятнее быть сожительницей, подругой, любовницей, девушкой и даже девкой, а также иметь детей от слова "нагуляла", чем женой ,хозяйкой в доме и матерью детей от мужа....
Не нужен.Если пара любит друг друга,они будут друг друга и так любить,а если не любят - они и брак развалят
Ну как сказать... В статусе сожительницы быть не прикольно я вам скажу, несерьёзно
Если про штамп в паспорте, то не нужен