Подросток сидел дома май и посей день.
Никуда не выходил с дома, подцепить где то Ничего не мог. Дрмой никто не ходил левый.
Сегодня выпил 6 кружек чая без сахара.
И после этого стал понос водой и стало знобить и температура 38 и до 39 поднялась.
Что это может быть???
Ему стало холодно под одеялом
Знобило.
Тошнота была.
Но он кашляет иногда уже пару месяцев и последнее время спит и спит. Слабость.
Что может это быть??
Врача вызвали. Завтра идёт делать флюорограмму.
Я в шоке. Врач пока не пришёл.
Он лет 10 не болел.
Ваше мнение?
Свадьба, венчание, брак
Прошу помогите может это быть засевшая пневмония?
Другие члены семьи тоже не выходили из дома?
Юлия Кунец
Я выходила.
Ротавирус словил. Немытые руки свои облизал.
Или вода недокипяченая в чае
Диета: Овсяная кашка на воде, чай, сухари из белого хлеба. По 2 ст л биокефира каждые 3 часа. Мелкое дробное питание, по 2 ложки каждые 2-3 часа. В аптеке купить порошок Бифидумбактерин, и принимать по инструкции - восстановить кишечную флору, которая у него вымылась. Можно принять капсулы Имодиум, остановить понос
Вода чуть подсоленная - у него обезвоживание
И выходить гулять обязательно на улицу хот на 2 часа в день - под солнцем, под ультрафиолет, чтобы витамин D вырабатывался на свету и иммунитет повышался
Просидел дома, не пойми, зачем, вот иммунитет и снизился так, что даже с обычным ротавирусом не справился. Вел бы здоровый образ жизни - иммунитет бы не подвел
И никакими волшебными снадобьями иммунитет не отрастить. Только режим дня - прогулки, закаливание, физкультура, сон, режим питания, социальное общение с друзьями, дисциплина
А температура - это организм пытается бороться. Но флоры в кишечнике уже нет. надо восстанавливать, насаждать туда биобактерии. Вся молочка с приставкой био-, и бифидум из аптеки. Пока флоры в кишечнике нет - все, что он ест, не будет ею перерабатываться, и будет вымываться с жидкостью
И слабость и сонливость - из-за недостатка солнечного света
Или вода недокипяченая в чае
Врач вам точно скажет.
Он заразился от кого-то из домашних, они-то ходят на улицу, вот и принесли вирус.
Юлия Кунец
От меня если. Я ходила на работу и 1 числа была у меня рвота и тошнота.
Это он от вас заразился
Моё мнение: ты опять пьяна и не научилась писать по-русски.
Это может быть кишечная инфекция.
флюорограмму)))
Ротавирус, согласна.

Юлия Кунец
Спасибо вам.
Хрипы слышно? При пневмонии даже постороннему уху слышны хрипы, если это конечно не начальная стадия.
А так, возможно бактериальная инфекция. Купите в аптеке регион, отпаивайте, иначе может быть обезвоживание.
А вообще я бы скорую вызвала!
Юлия Кунец
Врач приходила и толком ничего не сказала!!!
Завтра делать флюшку идём с ним. И выписала грипферон и ибуклин сказала если температ па
Юлия Кунец
Врач слушала хрипов нет..
Людмила Бородина
Поделюсь опытом: дочка очень сильно кашляла, температурила, врач был вызван, долго слушал, всё прощупал, но... отправил на госпитализацию с бронхитом. Пришли в детское, попали к зав. отделением. Прослушала: пневмония! Я сказала что полчаса назад пневмонию врач ( ФИО) не услышал. Оказывается достаточно было пройти немного и вот она, зараза, появилась. Здоровья всем!