Свадьба, венчание, брак

Супруга набрала кредитов на 500 000

Супруга набрала кредитов на 500 000 говорила ранее, что зарабатывала, призналась мне, что не может больше платить. Ушла с работы легла в депрессии. На мне еда, ЖКХ, трое детей. Что делать?
Alehsandra Bobko
Мой ответ тебе не понравится.
Елена Воронова
Лучший ответ
Плати и лечи ее
если она кредит взяла втихаря и потратила на себя - это уже ее траблы. скорее всего будет суд с банком. если не хотите разводиться - разделите имущество сейчас, чтобы кредиторы и приставы не забрали лично ваше.
Анара Ахметова
Alehsandra Bobko Благодарю, но в течении года, полутора домой вроде по продуктам тратила
И чего накупила? Покупки продать - кредиты погасить
Alehsandra Bobko Все, что можно было выставил на Авито. Благодарю!
С тремя детьми, брать кредит... Слов нет.
Вытаскивать из депрессии. Фильм:"Громовы". Пятого ребёнка родила и не знает, как прокормить.
Иди воевать на Украину, без вариантов, только так решаются вопросы бедности (разовая выплата 300 000 рублей плюс 50 баксов в день, ну и "фарт войны").
Так проблему нищеты в свое время США решило, забрив слабо обеспеченных в армию (валить людей в Ираке и Афгане).
Alehsandra Bobko Инавлидность по состоянию здоровья 2 группа. Не возьмут)
Платить долги и лечить жену
тЕПЕРЬ ЕЙ СМЕЛО МОЖНО УХОДИТЬ В ДЕКРЕТ: С БЕРЕМЕННЫХ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ
Успокоиться!Это плохой сон.
Elena Aslanidi
Alehsandra Bobko Дак очень, очень реальный при том, со всеми красками. Как проживать это в моменте?
Именно поэтому я счастлив один
Алёна Вольная
Взяла, значит нужно было ей.. А вы не давали ей денег на все. Мало получаете. Видимо не от хорошей жизни взяла она кредиты.
С нищим жить - это мучения и нищенское существования.
А вас жаба душит что без вас она расстратила эти 500 к.
Где деньги?
Получать статус банкрота супруге. Стоит 100.000. Против 500.000. Или платить постепенно, рефинансировать в долг подлиннее, и спокойно платить, вернуть супругу на работу. 500 тыс это фигня всё-таки, прекрасно выплачивается за 1,5-2 года.
Alehsandra Bobko Займы в основном в МФО. Рефенонсировать Нас не могут к сожалению.
Ишь какая хитрая кредитов на 5000000 набрала и с депрессией легла
Шырын Гайсина ну, если многие женщины любят сваливать все на послеродовую депрессию, когда бросают своих детей и им эта сказка всегда прокатывала, то почему бы и сейчас не запеть тоже самое. )))))
Поддержать супругу морально для начала. Помочь ей выйти из депрессии. И после выхода из этого состояния попытаться вместе с женой решить проблему кредита. Что то видимо случилось у вашей супруге без вашего ведома к сожалению.
Alehsandra Bobko Пробовал поговорить с ней (без предвзятости не очень получается), Но!!! Она взрослая, здравая женщина. Опыт нужно проживать нам обоим, но ответ держать и ей, взял всю рутину на себя, ей дал волю вольную, хоть куда пусть уезжает ,и добывает средства, еще раз повторюсь, детей, жкх и вся суета с маленькой на мне (ей всего 1.5 года) Что такое 500.000? 21 век, ни кто не прибьет, работает пусть, ищет рыщет. Не плохая мотивация для роста. Но самое главное это обида, на то, что взяла этот кредит за спиной, я словно так и не видел этих денег дома, куда , на что?. Понимаю деньги вода, 50 к в месяц это даже не заметно, если тратится только на продукты. Ложь - зачем?