Свадьба, венчание, брак
Сказала парню со зла что он не отец моего ребёнка. Запил и не выходит на связь. Что делать то?
Как можно такое сказать со зла? Бред какой-то. Жалко парня твоего.
Ирина Ковалевская
ты милашка
Следить за своим языком,и вырабатывать самообладание,а теперь просить прощения у него,ведь такими вещами не шутят и не бросаются с горяча
Чем скорее он бросит такую дуру, тем лучше у него сложится жизнь.
Как у вас весело. Срочно, экспертизу ДНК. Такими вещами не шутят.. Мог порешить и вас и ребёнка, в состояние аффекта. Ни чего себе подарочек. Ночами не спать, из за чужого ребёнка и жена наставила "Рога", предатель, изменница. Даже в Библии, единственная причина развода-измена!
Некоторые, совершают с собой неисправимое...
Если он так себя вел,как вы в одном из комментов написали, то ничего страшного. Пусть поубивается козел.
Lud_Voz
Так и есть. Но он реально стал днк анализ смотреть. Мозг в спираль просто так не скручивают ;)
Мозг у тебя то работает, то не работает, это клиника.
Хорошо ещё, что ты не ЛЯПНУЛА, что ребёнок не от НЕГО, а от КОЗЛА
Ну все теперь, будешь матерью-одиночкой.
Ну.... ты..... ваще..... даже в самом страшном гневе НЕЛЬЗЯ такое говорить мужчине. Что бы разозлить...... теперь оторви ему волос сделай днк и вручи лично в руки. Попроси прощения, и скажи что он самый лучший отец в мире
как что - растить ребенка без участия бедного парня.
шкура
Lud_Voz
Шкура? Я молила Бога 10 лет о этом ребёнке, а он от мня беременно потрахаться бегом. Его ничто не остановило. Грязь в постель мне беременной. И до этого намекнул что ребенка отберёт вместе с любовницей. Я шкура? А потрахаться ему - он не шкура? Я любила в рот таких как вы...
Lud_Voz
А теперь вопрос прочти. Я каюсь во зле и считаю себя виноватой. Виновата ли я? Споём может дуэтом?
Побухает и вернется, парни глуповаты но не на столько. Надеюсь у вас с ним обоюдная любовь и вы уважаете друг друга. Если не перезвонит, через недельку в гости, иначе платить алименты до конца жизни! P.s. надеюсь ребенок для него тоже желанный .
Нафиса Абдухаликова
Как я понял, у парня еще и любовница в наглую, поэтому ситуация довольно не однозначная
Позвонить самой. Дозвониться, сказать правду и попросить прощения...
что-то в этом есть
Lud_Voz
10 лайков
Вот теперь он точно не твой парень уже
Отстать от него
знаете, я думаю, что это просто был очередной повод забухать. если ребёнок от него, значит внешность схожа. пусть бухает идиот.
Найти и извинится
Запить вместе и не выходить на связь с ребёнком