Свадьба, венчание, брак

Какого это быть Рогоносцем хорошо это или плохо?

Что-то не хочется ходить с рогами! :) А вы что об этом думаете?!
Когда это - факт, то надо что-то с этим делать. В любом случае, оставлять как есть - это неправильно. А плохо это или хорошо - странный вопрос. Да уж наверное не весело. Я когда заподозрил только, что девушка с кем-то гуляла, когда у неё телефон сдох, просто бросил её. Не люблю быть обманутым. Даже допускать вероятность этого не могу.
Танюша Хмелёва
Лучший ответ
Быть хорошим мужем,от хорошего жена не изменяет и не уходит
Анна Полозенко А что если девушка непостоянная, сама не знает чего хочет? Бывает и такое! Всякое бывает!.. У меня был случай, когда моя девушка говорила что ребёнок мой, то есть от меня, я долго сомневался пока не сдали тест, и не зря, ребёнок не мой! Теперь она живет с другим, как раз которых называют Рогоносцем, а я пока что встречают с другой девушкой, у которой нет детей.
какого куя. КАКОВО это быть рогоносцем. не знаю я женщина
Анна Полозенко Зачем тогда ответила если не знаешь кого это быть Рогоносцем?!
В своей мужской силе не уверен ??
Плохо. Постоянно рогами стукаешься обо всё)
Катя ...............
Анна Полозенко Это не очень удобно! :)
Прежде всего замечу, что правильно "Каково быть". Теперь по теме.
Достаточно понять непростой, но важный факт - человек по природе полигамен. Моногамия возникла исключительно по причине необходимости передать по наследству частную собственность. Если для тебя эти слова в новинку - погугли. Если вообще тема тебя интересует погугли "Происхождение семьи". Спойлер: до появления частной собственности абсолютно все человеческие сообщества были полигамны.
По статистике, количество внебрачных связей действительно довольно велико, насколько я помню, составляет примерно 60% по данным социологов. Вывод простой - нужно осознать природу человека и перестать ревновать. Это непросто, но это критически важно для нормальной жизни. Тренды в этом направлении довольно очевидны. Прогрессивные общества постепенно отказываются от моногамии. Например, так называемая "шведская семья", в которой нормально живут вместе (одним домохозяйством), к примеру, два мужа у одной жены. Совершенно очевидно, что эта тенденция продолжится. Примеры были даже в советское время - семья физика академика Льва Ландау, лауреата нобелевской премии (почитай мемуары его жены, Коры Ландау). В не столь далеком будущем большинство семей будут полигамны. Поэтому я бы просто не замечал того, что называют "измена", поскольку само это понятие, как и "ревность" - плод частной собственности, то есть сравнительно недавно возникшие (по историческим меркам) реалии.
Танюша Хмелёва Какую же вы дремучую хepню несёте...
Без комментариев.
Ангелина Голубовская Это нормально, все так живут
ты уже рогатый
Ivija Hauk
Анна Полозенко Пока что холост :)
Анна Полозенко Я знаю кто у тебя на аве :) сама смерть из Сверхъестественное.. https://vk.com/video165151997_167799006
Не хочется, а придется.