Свадьба, венчание, брак

вопрос к замужним и не только

дорогие женщины,если бы вам захотелось удевить мужа(любимого),вы бы стали рассматривать вариант росписи хной по телу?вам это нравится?
Ольга Ханова
А я делала себе подобную роспись летом на море. Только у меня рука была расписана от плеча и до кисти. Прикольно смотрится, мужу понравилось, только в городе это неуместно, а на море--самое оно. Я вообще летом как папуас выгляжу. Имидж у меня такой.
Наталья Конаниди
Лучший ответ
попахивает уголовщиной... блатата...
Ирина Смирных
нет, мне не нравится
нет, не нравиться
любимого можно удивить и по-другомуи будет даже лучше.. . а это конечно красиво, но не для меня.. . я не нуждаюсь в украшениях таких, у меня естественная красота.. . а рисунки лучше будут смотреться на бумаге...
Любые рисунки на теле меня бесят. Не женственно.
Да ну, чего хорошего!
Алена Замани
Обычно, так поступают женщины, которые стремятся именно внешними атрибутами, телом - заслужить и удержать любовь мужчины.
А если женщина себя.. даже красивой вещью не хочет чувствовать, то любовь и интерес она будет заслуживать красотой души и добротой сердца... и умом, понятное дело ))
красиво, но для меня пока слишком радикально)))
Gauhar Sultanalikyzy
мне по фиг, а вот муж такое терпеть не может )
а это смывается?

у меня примерно так дети выглядят, после того как фломастерами порисуют )))
очень красиво, думаю, что мой муж оценил бы.
Ольга Исакова
чудесно! были в Индии любовались, восхищались! это у них красота, стиль жизни-наряд, рисунок, походка-все в гармнии. рисунки-по темам-к свадьбе, к беременности. и т. д. а в России вряд ли это уместно-поезжайте в отпуск с мужем в Индию-там уместно. в сари, украшениях!
дикость!
нет, мне вообще не нравятся росписи и татуировки ни у женщин, ни у мужчин
мне не нра.. .
ну расписал ты себя хной, или сделал татуировку типа "Люблю Васю Пупкина"
а прок какой? ни холодно ни горячо от этого.
да и к тому же надо немного подумать головой - ну пока ты молодой красивый и с хорошей фигурой боди-арт и тату смотрятся может и неплохо,
а ведь как постареешь и так тут же твоя тату превратится в сморщенное нечто.. .
оно вам надо?
Ольга Ханова нуууу,пока женщина состарится ,это смоется 1000 раз!
а бабулькам ни кто и н предлогает.
Ни к селу, ни к городу. Мне не нравится.
нет....
Меня бы муж убил за такое))))
смотрится красиво,
но себе делать вряд ли стала бы
моего б не возбудило, да и я сама не люблю ни татуировки, ни боди-арт .
Красиво, но мой не оценит, он категорически против татуировок всех видов...
нет, не нравится ...и муж тож против такой росписи
Dilnuza Medetbek Kyzy
ради того чтобы кого-то удивить, не нравится
Лена Морозова
Мммм.. . наверно нет..
ну если хной, то зависит от мужчины, понравится ли ему .
А*
Алена ***
Все зависит от человека. Мой бывший муж такие вещи не воспринимал, поэтому ему бы вряд ли это понравилось. Так что, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.. . Я бы может и попробовала
У меня ноги слишком уж волосатые.
Ляпота!!!!
Мне нрачиться. себе бы ппопробывала, но у нас у вы нет такого.
Мне нравится! На ногах, правда, я ещё не видела такой росписи, только на руках индийских девушек.... и так красиво!! ! Я тоже хочу попробывать.... но.. . у нас таког нет.. . Наверно, надо ехать лучше в Индию.... Как так можно нарисовать красиво!!!! Просто прелесть!!! !
Кстати, а муж мой от этого вздрагивает.... ему вообще не нравится.... Ну.. . у кого как....
Я бы с удовольствие но не такой насыщенный и броский и лучше черный рисунок
Если Вам больше нечего делать-можете расписывать себя хоть под хохлому.... Но мужчин сегодня ничем не удивишь. Постарайтесь прежде всего быть ему другом и ему будет всё равно, под кого Вы расписаны....
оригинально