Свадьба, венчание, брак
Где найти хорошую жену, чтобы желала мне только развития и добра? Почему многие женщины мне вредят, или подставляют?
Едь в горы на кавказ
Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов
Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.Женщина, описанная в 31-й главе Притч, энергична и предприимчива. Она «охотно трудится своими руками», продает и покупает. Она шьет одежду и продает ее. Все, что она ни делает,— делает от души. Более того, ее слова мудры, а поступки — добры. Это находит благодарный отклик. Ее высоко ценит муж, дети и — самое главное — Иегова.
здесь в "ответах" много хороших и верных жён, ищи тех. кто даёт адекватные ответы. Выбирай тех, кио не прячется за мудрёными никами. С ними и веди переписку
Человек стадное животное А бабы самки человеческие относятся к отряду особых хитрых они делают абсолютно всё чтобы жилось хорошо им и их потомству всё что баба будет делать для второй половины этого стада будет направлена только на улучшение своих хотелок это природа её ещё никто не изменил
Женись на маме. Любой другой человек, любого пола, прежде всего хочет быть счастливым сам, а не "осчастливливать" другого.
Зарина Швейкина
Я и не спорю, все хотят счастья. А вредить и подставлять кого-то зачем??
Потому что ты ценишь ЖЕНЩИНУ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ЖЕНЬШЕНЬ
Контролировать надо
кармические связи
люди счас такие пошли..... советский союз развалился.... пытаются только все себе урвать
Езжай в Иваново.
Или иди на передачу давай поженимся