Свадьба, венчание, брак

Вы долго выбирали свадебное платье ?✨

Часа полтора
Потому что покупала сама и выбирала одна. Штук 5 перемеряла )
Знаю, что некоторые всем колхозом прутся в магазин, с бабками, тетками, н/летними дитями, дядьями... Все они - аха, конечно, лучше знают, в каком платье быть невесте
А невеста - и сама оплатить платье не в силах, поэтому и берет с собой всю семью, авось скинутся. И опыта выбирать себе одежду не имеет. И ничего приличного до сей поры ни разу не носила - потому и выбрать подходящее платье не может. Что ей подойдет
Поэтому вывод - хочешь сделать хорошо и быстро - делай сама. Выбирай сама, оплачивай сама, и надевай потом сама
Лена Рыбакова
Лучший ответ
Наталья Юсупова Я маму завода с собой, и ничуть не жалею
у меня платье с выпускного послужило свадебным нарядом
нет
Helena Bergmann
нет. мне соседка пошила по тогдашней французской моде.
Мне шили на заказ.
Фасон придумала сама.
Юлия Устюгова
Заипались выбирать. В итоге так и не женился.
Минут 15.
у меня был костюм,по пригласительному из ЗАГСа за полчаса где-то в салоне Гименей
Его мне подарили,а свадьба так и не состоялась
Галия Альтаева
Вообще не выбирал ни разу.
Нет, пришли, часа 2 мерили разные и в этот же день купили
Свадьба была в СССР. Моя нестандартная фигура типа "груша" не соответствовала моде. Сшили в ателье на заказ. Позднее выросшая дочка ходила в нём, правда укоротила. Простое, прямое, без всяких " завлекушек".
Сарыбаева Майя
вообще не выбирал мне оно не нужгнно
Оля Лубянская
Это в сссср было . Особо не выберешь
Нисколько, не было у меня белого платья - мы не настолько хорошо жили тогда, чтобы так красиво жениться. Просто расписались. Сожаления в отсутствии пышной свадьбы нет. На тот момент не могли себе позволить, брать на это кредит - такое себе, а справлять через несколько лет - вообще ума не приложу, зачем.
Я не выбирал.
Пока не выбирал