Свадьба, венчание, брак
Как реагировать (((((
Бывшая жена мужа "достала" звонками. Говорит всякие гадости и глупости. Как на это реагировать?
Думаю, что это уже ваш муж должен ей прямо сказать, что бы она отвязалась, что ей ничего не светит. А вы расслабьтесь и не реагируйте.
Моего мужа то же бывшая доставала, у них еще и ребенок общий. Я никогда не лезла, она его настолько достала, что он матом ее покрывать стал. А мне только плюс, то она бы на меня наежжала, а то все на него посыпалось, и он в тройне осознал из-за чего с ней развелся...
Перебесится. Никак не реагировать.
Вот к выбору мужа нужно было внимательнее относиться пока его не "отпустили".
Придётся перетерпеть...
Эту проблему муж должен решать... Ну хватит уже всё валить на свои плечи)))
Поставить определитель номера на телефон и не брать трубку, когда она звонит.
Завидует или жалеет о потере в лице вашего мужа. Посоветуйте сходить ей к психоаналитику.
Забейте на нее, кладите трубку, когда слышите ее голос или к телефону не подходите. Она именно этого и хочет, вас достать. Так не позволяйте! При чем не надо с ней разговаривать вообще. Ничего интересного она вам не скажет, и на ваши реплики найдет миллион гадостей. Просто игнор, уверяю действеннее метода нет (а вру, еще убить ее можно))).
Любовь Мишелева
Спасибо за совет. Попробую. Только без криминала.
У вас есть общие дела, заставляющие общаться?
Любовь Мишелева
Ни в коем случае. Ждет, что муж к ней вернется.
пусть с ней ваш муж поговорит - это его дело.
Да никак не реагировать, а если не понимает, смените номер телефона
игнорировать. сменить номер, говорить - не туда попали...
Позови ее жить вместе. Как она прореагирует на такое предложение?
Пригрозите милицией. Есть статья про телефонный терроризм. Или сразу заявление в милицию напишите. (я не шучу!! ) Главное, не поддерживайте разговоры с ней. Слышите ее голос - кладите сразу трубку.
Смена номера, не выход из положения, захочет достать новый номер, добьеться этого через общих знакомых или другими путями. А вот поздравить с отсутствием мозгов как предложено выше это тема.
у нас была такая же ситуация.... поставь ее разок на место и она отстанет... или никак не раегируй, тогда ей будет не интересно)))
у меня было все это.... и знаете, я с ней подружилась....
Оля Бабарыкина
это невозможно.
значит вы мужа "слили".
Чувствую, что меня ждет то же самое :( Мой будущий муж в разводе, но у него есть ребенок от первого брака. Она постоянно ему звонит по этому поводу, то скажи ему, чтобы хорошо себя вел, то не лезь в наши дела, ты ничего не знаешь, то купи ему обувь, то еще что-то. Я понимаю, что ребенок - это святое, но мне кажется, что она просто стала им манипулировать! Когда она звонит, у него портится настроение. . Сама не знаю, как это прекратить. Надеюсь, что со временем она успокоится, тем более, что у нее уже есть мужчина рядом.
позвони ей да и скажи чтоб отстала, сама не угомонится
однозначно завидует!
да никак.. . просто не обращать внимание.. она просот вас хочет довезти до нервного срыва.... просто сказать ей всё что вы о ней думаете. . и больше никакого контакта с ней не находить
у меня с подругой такаяже фигня.... я просто дола трубочку тёти которая оч хорошо покрывает мамот.. . она поговорила с ней и больше с ней не лезить.. . пошлите ее с юмором))))
послушай, а в конце в трубку пожалей её о отсутствии мозгов.... очень хорошо помогет)))