Свадьба, венчание, брак

Родители и дети

Скажите пожалуйста свое мнение. Нормально ли родителям соваться в личную жизнь своих детей? И я даже не об образовании или карьере. Я имею ввиду про их жен, мужей...типа за кого выходить, на ком женится
Нормально, но не нагло соваться, а иногда давать жизненные советы.У нас младший сын решил жениться по залету девушки, мы про ее семью знали все, в селе живем. Я ему сразу сказала, что они такие все импульсивные, им нужно жить как на вулкане, чтобы подбрасывало, подтряхивало. Дед с бабкой дрались между собой, родители дрались, да так чтобы свидетелей много было. Сын удивленно спрашивал, что и им теперь драться придется.И точно, ей скоро наскучила тихая семейная жизнь и понеслось.Какие-то разборки, то с нами, то с сыном,потом выяснилось, что ребенок первый не нашего сына и она родила второго, потом сына отправила на вахту, чтобы доказать любовнику что третий будет ребенок от него. Короче, за десять лет наш сын развелся и был весь седым.Да, подсказываю детям, у нас четверо, во многом была права.А как иначе, плюнуть и вытолкнуть из дома мы не можем.
Анжелика Полторацкая
Лучший ответ
Не нормально. Каждый должен лохануться самостоятельно.
А какое ваше собачье дело до их кошачьей жизни!
Советовать нормально, но не более. Но характеры родителей уже не переделать. Значит другой вопрос себе задай.
Нормально ли что взрослый самостоятельный мужчина (женщина) ждёт одобрения мамы-папы и не может самостоятельно сделать выбор?
Нет.
НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
Плохая Девоч]{А
Родители побольше пожили и уже обзавелись кое-каким жизненным опытом - следовательно, вполне могут предугадать дальнейшее развитие событий ( в мире ведь нет ничего нового - все уже когда-то у кого-то было).
Но родители - всего лишь люди, и тоже могут ошибаться.
Поэтому их совет все же стоит выслушать и тщательно обдумать, но это не исключает право на собственное мнение.
Норм. Хуже когда пофиг.
Катя К
ага
D.
Dilya .
Есть такая категория умных родителей, советы которых бывают полезны и воспринимаемы ребенком, но это редкость.
Елена Руут
Конечно же нет ,если вас это не устраивает просто скажите об этом ,уходите от разговора или простое но очень действенное игнорировать все это
Если человек уже в сознательном возрасте,то нет. Но когда пассия позволяет поднимать руку и/или словесные оскорбления,то желание защитить своего ребенка от подобного опыта имеет место быть