Свадьба, венчание, брак
...У несчастливых родителей - счастливые дети... Согласны?...сеня по ТВ твердили.. А Вы счастливы? А Ваши дети?
...Как считаете ...что то в этом есть?...
Сейчас я счастлива со своим любимым мужем. А вот детство у меня было совсем не счастливое. Детей пока нет, но я надеюсь что они будут счастливы. Будте счастливы все!
Кто твердил, интересно? Какой-нибудь очередной психоаналитик-"новатор"?
чушь какая-то. по-всякому может быть.
Несчастные родители врядли могут сделать счастливыми детей.
полный бред-сами -то подумайте как можно быть счастливым когда внутри семьи война и бои местного значения. какое же это счастье созерцать нетрезвого папашу а то и мамашу, это просто извращение какое-то а не ТВ. Да счастлива и дети любимые и зацелованные ...обоими родителями.. . я и сама выросла в счастливой любящей семье и любимой- нас было двое у родителей и оба зацелованные.... хорошо...
счастливые, довольные, любящие родители-это значит что в семье мир и покой. Никаких воплей и ругани, улыбающаяся веселая мама-конечно же ребенок тоже счастливый и позитивный! !
В семьях где вечный разлад дети вырастают агресивными, несчастными.... это известно каждому!
ведь это не секрет, когда родители раздржены, из за неполадок в личной жизни они очень часто срывают свой гнев на ребенке (((
очередной бред ТВ, да и у каждого своё видение счастья
Младшему сыну прочитали Ваш вопрос! он ответил "неа"!
А у меня совпало, мама всю жизнь была жертвой, везде у нее разочарования и не оправданные надежды, глядя на это все я проще отношусь к людям, не строю иллюзий и счастлива, только следуя этой логике мои дети должны быть какими, счастливыми или нет,,,
Когда счастливы родители-100%счастливы и их дети.
ПРИВЕТ! не всегда их дети счастливы.... хотя мы сами строем свое будушее.... нужно боротся за своё...добиватся не складывать руки и не здоватся.... и всё у вас будет...
Я так не считаю.. то же самое.. как у умных родителей - глупые дети, это разве так? ! Все зависит от воспитания... как ребенка направишь.. так он и поплывет =))