Свадьба, венчание, брак

Уйдёт ли жeнa от

мyжa ecли он не yдoвлeтвopяет её в пocтeли?
С вероятностью 90%. Что бы тебе сейчас не писали моралисты.
Елена Ершова
Лучший ответ
Ольга Желукевич Откуда такая yвepeннocть?
Ольга Желукевич Чл...ны у мyжчин пpимepнo oдинaкoвыe. С чего бы это вoзниклa нeyдoвлeтвopённocть? Се...с дoлжeн быть пoxoжим что с oдним, что с дpyгим.
Это она от него уйдет
Может
А может и нет
На усмотрение жены
L V
Удовлетворять надо днем, тогда и в постели наладится. Любить, жалеть, помогать, заботиться, иметь общие интересы.
Надя Почепцова
Если ей важно, то да
Есть кому не особо важно
Оксана Гедз
Может и уйдет. А может и поговорит с ним и попробует решить проблему. А может просто любовника заведет. Жены они разные бывают.
Женя Гришкова
живут и без секс отношений , удивительно, правда?
Если он приносит КУЧУ ДЕНЕГ В ПОЛУЧКУ, то на эти деньги можно содержать ЖИГОЛО
E)
Evochka )
может
Может не сразу, но рано или поздно они расстанутся.
уйдёт...если он пьяница, тунеядец, распускает руки и хамит...даже при наличии любовницы, женщины не уходят от мужчины...просто возникает азарт победить соперницу...что не всегда полезно и хорошо... удовлетворить может и другой самец... но такое бывает не так часто...слава богу...))
Откуда?
Кто знает, быть может у них особая платоническая любовь. Да и если уж расписались, то судя по всему имеются другие крепкие точки соприкосновения...
Г*
Гулмария *
Не каждая, можно ж и любить сильно
Анна Салькова
Хз. все зав-т от человека (жены). Если беспринциптная и независимая, то просто пойдет и пойдет)) найдет, получит, развлечется и вернется. Уходить -то зачем? Если с принципами, то разведется. Зачем обманывать? А если еще и любящая, то такого мужчину ожидает длинный путь познания в глубины женский души))
Нет. Людей заключивших брак связывает не только постель)
Анек: идет суд, разводятся муж с женой. Судья предоставляет слово жене , спрашивает в чем причина.
-жена : - он меня не удовлетворяет в постели!
-муж- всех удовлетворяю, а ее видите ли нет!

голос из зала: - а ее никто не удовлетворяет!