Свадьба, венчание, брак
Это что я понял лучше чтобы вообще не знали о твоём финансовом положении
,если узнают будут просить ,я себе во многом отказывал чтобы создать подушку безопасности на всякий непредвидимый случай а кто то сразу захочет получить не прикладывая усилий,для этого есть банк ,сколько я видел таких несчастных на ютубе кого развели под всяким предлогом на деньги.
Узнать о финансовом положении, это как? Намеренно расспрашивать? И у какого нормального человека это не вызовет опасений?
А если речь о друзьях, то я придумал формулу проще... нужно просто избавиться от всех друзей и не доводить знакомства дальше начальной стадии.
Избавиться от мошенников еще проще, надо при отсутствии друзей на телефоне настроить автоматический сброс всех неизвестных звонков.
Наталья Фефелова
Я ни у кого не прошу сам выкручиваюсь и не кому не дам, коллектив на работе сами себя навязывают и обижаются когда понимают они и нехрен не нужны такие хорошие
Наталья Фефелова
Смеюсь,один раз я так в дойную корову превратился близкий человек никак не мог оторваться от моей благотворительности и я потом отшил сказал больше не дам
Наверное, много скопил, Ген? Тысяч 20? Или 25?
Наталья Фефелова
Да зарплата выше смеюсь этих сум
Вы о чём? читай и живите проще
Братиш, дай в долг. Я тебе завтра переведу обратно. Слово пацана.
Наталья Фефелова
Иди в банк и бери а если ты у меня просишь то это сигнал что ты не надёжный
У тебя сумбур в голове, парень!
Учись грамотно писать и излагать мысли, даже если они неверные по сути.
Я не понял вопроса, но по смыслу отвечаю: в РФ нет людей. Там есть рабы, которые исторически пашут на царя, и содержат бояр. То есть Госдумку.
Они имеют право всё население закопать живьем и вы даже не пикните -мы все это проходили, да видно, память у русских короткая.
держать деньги на счету в банках РФ может лишь набитый дурак; каждый бизнесмен свои доходы пересылает или по иным каналам переводит, на счета запада, где общество свободных людей -европейцев.
Я не видел несчастных русских, которых развели, обычно они сами разводят всех стариков первые.
А если в глобальном контексте, то да, в России принято деньги зарабатывать , а затем их вывозить туда где есть человеческая жизнь.
Жаль, что ваше поколение так страшно оболванил и надругался над ним старик бессмертный.
Наталья Фефелова
Это Вам в отдел политики надо писать и почему вывозят туда это специально сделано чтобы деньги там работали и ни какие мы не рабы в отличии от них и президент правильно об них сказал я с ним полностью согласен
Дай денег
Наталья Фефелова
Одна на работе попросила несколько тысяч я ей сказал лучше вообще ни кому не давать в долг так она мне на это ответила ты никогда не разбогатеешь,я развернулся и пошёл от неё прочь молча такая нехорошая захотела чтобы я ей помог