Свадьба, венчание, брак

По каким критериям женщина подбирает себе мужчину ?

Это не женщина выбирает. Внутри каждой женщины есть секретная лаборатория и она всех самцов рядом оценивает по совокупности критериев - набор генов с генами женщины для максимальной выживаемости ребёнка! Сама женщина просто приложение к данной программе. Потому ни она сама, ни окружающие часто не могут понять её выбор. Ведь судят то по соц статусу, мат положению, внешним данным. И прочему. Они с генами никак не коррелируются.
Евгения Васенина
Лучший ответ
Любовь
Ольга О
разные у всех
для меня это совокупность материального-социального-морального- интеллектуального-короче, таких нет
Разные люди - разные критерии.
Их, критериев, больше миллиона. Если подбирают и по сочетанию критериев...
ПО ГАБАРИТАМ ФИГУРЫ
Дарья Шабанова
Меня покорила искренность и забота. А ещё сразу познакомил с родными -- простые трудолюбивые люди.
По Любви.
:E
::..raisa Erbatirova..:::
Хорошие девушки, как правило, выбирают плюс-минус из своего круга: то есть из знакомых семьи, знакомых знакомых, и так далее. Как правило среди тех, кого знают на протяжении многих лет, и очень маловероятно, что у них будет внезапный роман с кем-то на работе, учебе - хотя этого и нельзя на 100% исключать. Но и в этом случае сначала надо пуд соли съесть с человеком, чтобы понять, подходящий ли это человек. Я, например, вышла за моего друга детства. Ну а при наличии нескольких подходящих вариантов выбирают по схожести характеров, взглядов на жизнь, увлечений, психологической совместимости, и внешность тоже играет роль, не без этого.
У кого Высший разум ранг
Смотря какая женщина, люди разные, одни за правду, другие за зло, третьи за деньги
У нормальных женщин это схожесть. В увлечения, в проблемах и т.д
По внешности, в отличии от мужчины. Доход тоже играет не малую роль.
Но зачастую все таки, животный инстинкт выбирает мужчину, а не женщина. Бабочки в животе, вся фигня
В современных реалях: Высокий, при бабле и постарше.