Свадьба, венчание, брак

А почему это, практически, после загса Вы, девушки-ангелочки, так сатанеете?

потому что получают орудие воздействия при помощи государства (называется семейный кодекс)
Лариса Колосова
Лучший ответ
Вступают в права собственности! ! До этого были ходовые испытания.
Сама свадьба- пуск женского полового органа в эксплуатацию.
а потому что роняем на ступеньках этого загса розовые очечки...
Ольга Исаева
видал что брал)))
До Загса у них идёт рекламная пиар - акция.. . а реклама для чего нужна ...что-бы заманить клиента! А когда заманила ...тогда уж церемониться не стоит.. . нужно побыстрее воплотить Все свои мечты ...пока мужик не одумался ! :)
Что Вы! Я вот, например, в первые годы супружеской жизни такая капризуля была, даже вспоминать противно. Зато сейчас - почти ангел!)) ) Так что не надо обобщать)))
А все ---СПЕКТАКЛЯ закончена.... Теперь вечный АНТРАКТ будет!! ! ха-ха-ха Надо было быть внимательным, раньше!! ! Тебя же еще в школе этому учили!
Мадина Утеуова
Ага.... У сына первая жена даже с ножом на него бросалась.. . Через год развелись, слава Богу.. .

Сразу говорю - меня рядом не было! Я обо всем узнала постфактум...
Tatiana Khokhryakova
Ну, нежность женщины перетекает в выходки ведьм после того, как ухаживание мужчин переходит в питьё-пива-на-диване-и-полное-отсутствие-внимания!)) ) Ну надо же нам о себе напоминать! ;-)))
А мужчины???! Благородные олени после загса- козлеют прямо на глазах!!!
Екатерина Захарова Привет! Во тебя завернуло....+5!
Алина Какая Разница Ответ по приципу - сам дурак.
Когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле. Если серьезно, смотреть надо лучше, на ком женишься. И думать головой, а не головкой.
Это передается половым путем после первой брачной ночи
Укус Дракулы-мужа чреват превращением в вампиршу!
Я осатанела не после ЗАГСА, а после рождения дитя (с момента регистрации прошло 5 лет).. Потому что драгоценный муж, извините, НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЛ, и говорил " Я НА РАБОТЕ РАБОТАЮ, А ТЫ ДОМА, ВОТ И НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ.. пЕЛЕНКИ РАЗВЕШИВАТЬ НЕ БУДУ, КОЛЯСКУ ВЫНОСИТЬ НЕ БУДУ.. "
В выходные-друзья, гараж, мама-папа.. .
Вот и вопрос вам встречный: ДОГАДАЙТЕСЬ, ПОЧЕМУ Я ОСАТАНЕЛА?
Vera
Цель достигнута, мужчинка привязан зконодательно можно расслабиться и показать истинное лицо (с точки зрения "ангелочков")
Valentina Gavrilova
то же самое можно спросить у мужчин
Rtnhby Nj
Муж и жена - одна сатана
А вы мальчики-паиньки почему после загса быкуете?
Вика Железная
Не надо всех ровнять под одну дудку
Н*
Наталья *!
потому что вы, мужчины, начинаете только требовать, а ничего не давать взамен
Натали Натали
А мне пришлось и до ЗАГСА сатанеть, чтоб в него попасть... (
А кто первый права начинает качать-вы же,. мужчины, А у женщины вырабатывается рефлекс защиты
почему после загса? До надо ДОооо. на ангелочках не женятся.
Nagilya Seisekbaeva