Свадьба, венчание, брак
Согласны ли с утверждением Марины Федункив "Жизнь в 50 лет только начинается"?
жизнь она всегда есть, не стоит ставить на себе крест и считать, что тебе что-то поздно в любом возрасте
Таня Волынец
Претендент на лучший ответ.
Благоразумная да!
нет
Ну если до этого она спала, то всё может быть, некоторые в это время уже на пенсию выходили.
Она (жизнь) постоянно начинается. И в 40 лет, и 50, и с выходом на пенсию и еще по разным поводам.
да
если только ты в 50 выглядишь на 35-40
и соответственно есть все средства для существования
если только ты в 50 выглядишь на 35-40
Юля Статных
В 50 невозможно выглядеть на 35. Это феноменальная редкость, да и физиологически всё выдаст.. молодой человек и человек средних лет. Женщина в самом расцвете репродуктивного возраста и женщина в климаксе ..
Здоровье есть - будет и
песня.

Начинается новая жизнь. Для себя. Свои потребности и желания на первом месте. Это здОрово, скажу я вам)
У всех всё по разному
она всегда только начинается..., а кончается только один раз
На пенсию пошла и жизнь началась. До этого работа-дом-дети-муж-сад-огород. И жизни не видела, пахала. А тут пенсия , работать больше не пошла,мне хватит пенсии, муж тоже пенсионер. Дети иногда помогут, мы им поможем.Думала, что вот оно счастье! Вроде и хорошо, но по дому уже все не успеваю.Но а так замечательно!
если её жизнь сопоставить с жизнью и судьбой Дуси Смирновой, женой Чубайса, то именно так: в 50 лет жизнь только началась.
У всех по разному однако
если ты вышел из комы в 50 то да
Не совсем. Только начинается она в 20, ну максимум в 25-30…но в 50….Полноценно оно так для тех, кому предначертана долгая жизнь
Средняя пподолжительность жизни в рф 63 года
Елена Дербина
побольше Средняя продолжительность жизни написана , по 21год
- Источник: https://progov.ru/srednyaya-prodolzhitelnost-zhizni-v-rossii
А что ей еще сказать, если жизнь счастливая и не начиналась? Возможно и сейчас ошибается
Хз, у меня началась с 5 лет